Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коллеги, фотографировать не надоело?


Карен  Аванесов

Рекомендуемые сообщения

  Долго терпел пациент симптоматику после осложнения эндодонтического лечения. Все стандартно, максимально аккуратное удаление, установка имплантата, графт, сст с бугра верхней челюсти. Относительно названия темы, кому как, а вот отвлекать стало сильно ведение фото протокола.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Карен, а чем руководствовались, когда заглубляли имплант? По межкорневой перегородке?

 

имхо, глубоковато

Изменено пользователем Aquarius
Ссылка на комментарий

большая потеря по гребню при удалении. надобы поаккуратней чтоли... я сейчас все одномоментные с вестибулярным щитом ставлю. хороший результат по резорбции чем раньше.

Ссылка на комментарий

Разные бывают удаления, но как еще аккуратнее можно сделать, почитал бы ваш протокол и если со щитами на полярах есть документированные ваши кейсы, тоже интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Это здорово, но возраст уже не тот, нервы жалко) А молодежи сейчас несколько другие интересы. Очень редко попадаются надежные, к ним же еще потом привыкаешь и отпускать не хочется, думаю знакомая ситуация.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Какова причина удаления зуба? Плохо видно. Фуркация и мед. корень? Какая симптоматика после эндо была?

Изменено пользователем DoctorT
Ссылка на комментарий

берите человека на фото отдельного. Молодежь ведь хочет учиться. Не отказывайте им в этом.

с удовольствием бы поучился в с.-пб и работать так, как в кейсах на форуме, и фотографировать это правильно. и не зазорно и приплатить за такую возможность, кмк

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

большая потеря по гребню при удалении. надобы поаккуратней чтоли... я сейчас все одномоментные с вестибулярным щитом ставлю. хороший результат по резорбции чем раньше.

щит на моляре не работает. Резорбируется. Только лишняя возня. Лучше лоскут вестибулярно.

Мобильная фотография это просто.

Ссылка на комментарий

Другими словами:достиг определенного предела,дальше которого не хочу (не могу,боюсь,в своём кругу я профи) двигаться. Не могу разделить такой подход. Я в постоянном ожидании клинического случая с которым раньше не сталкивался. готовлюсь к нему,изучаю различные тактики,пробую,экспериментирую.

Ссылка на комментарий

Эко вы ярлычки вешать любите))) Слушайте, а кроме "ожидания интересного случая", есть другие интересы в жизни, прогулки, встречи, краски, модельки, выпить, спорт, потрахаться, снова выпить, баня и т.д. Ведь короткая она очень..

  • Поддерживаю 11
Ссылка на комментарий

Я пока не женился путешествиями увлекался. Бывало накрутишь имплантов и досвидос. По 2-3 раза в месяц летал. Лаунж миксы сводил . В общем представлялось мне что я крут и вообще профи,а потом прояснение наступило. Стал более требователен к себе. Прошу прощения если написаное ранее выглядят как "навешивание ярлыков",никого не хотел обидеть и учить жить ,трудности перевода.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх