Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь слышал о фирме израильских имплантов  ditrol dental,мне поставили этот имплант но я нигде не могу найти информацию о нем и отзывы, может кто-то в курсе?

Ссылка на комментарий

Гуглить не пробовали? Информации валом - от официального сайта до видео на You Tube.

конечно пробовала, но как правило на официально сайте только лестные отзывы и естественно расхваливается продукция, поэтому мне интересно мнение людей кто ставил или врачей кто ставит такие импланты, если такие имеются

Ссылка на комментарий

так а что искать информацию, если имплантат уже стоит? В большинстве случаев с ними все ок.

согласная,нужно было искать до, но как то я изначально не отнеслась серьезно потому что понятия даже не имела насколько сложная и опасная процедура, и стала углубляться уже после того как поставила

Ссылка на комментарий

так а что искать информацию, если имплантат уже стоит? В большинстве случаев с ними все ок.

подскажите а у вас был опыт с этими имплантами? 

Ссылка на комментарий

А какие жалобы? )

Жалоб пока нет, поскольку пока что мне поставили только имплант, без абатмента , просто появились сомнения насчет самого импланта потому что нигде на форумах не могу найти информацию о нем, такое ощущение что такими имплантами никто не пользуется

Ссылка на комментарий

Жалоб пока нет, поскольку пока что мне поставили только имплант, без абатмента , просто появились сомнения насчет самого импланта потому что нигде на форумах не могу найти информацию о нем, такое ощущение что такими имплантами никто не пользуется

Скорее всего Вы правы, но для паники рано.

Ссылка на комментарий

Скорее всего Вы правы, но для паники рано.

примерно два месяца как этот имплант стоит у меня, выходит я должна ждать полного приживления потом ставить абатмент коронку чтоб понять нормально ли все, или же лучше его извлечь и заменить на другой  пока не поздно, конечно если это возможно вообще?

Ссылка на комментарий

паниковать я думаю вооще не надо. Что то вспомнил прикол. Летит самолёт в Германию,пассажир нажимает кнопку вызова стюардессы. Стюардесса подходит и пассажир спрашивает а мы точно летим в Германию.

Ссылка на комментарий

примерно два месяца как этот имплант стоит у меня, выходит я должна ждать полного приживления потом ставить абатмент коронку чтоб понять нормально ли все, или же лучше его извлечь и заменить на другой  пока не поздно, конечно если это возможно вообще?

саммое плохое что вы делаете это всё у доктора, которому не доверяете.
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

примерно два месяца как этот имплант стоит у меня, выходит я должна ждать полного приживления потом ставить абатмент коронку чтоб понять нормально ли все, или же лучше его извлечь и заменить на другой  пока не поздно, конечно если это возможно вообще?

Зачем вынимать то? Если сильно переживаете, сделайте прицельный снимок и выложите сюда, мы заценим вашу красоту

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх