Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Курс мастер-классов Яременко А.И. 28 сентября в Москве бесплатно


Guzel Gussamova

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые жители форума .

Уже в понедельник 28.09.2015 состоится курс мастер-классов, официальная регистрация закрыта, все места забронированы. Многие из врачей с форума уже записались. Для тех кто хочет посетить курс, но не успел записаться- напишите в комментариях к этому посту  "Я приду" и за 15 минут до начала курса можете подойти, назвать свой ник и для Вас мы найдем место.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые жители форума .

Уже в понедельник 28.09.2015 состоится курс мастер-классов, официальная регистрация закрыта, все места забронированы. Многие из врачей с форума уже записались. Для тех кто хочет посетить курс, но не успел записаться- напишите в комментариях к этому посту  "Я приду" и за 15 минут до начала курса можете подойти, назвать свой ник и для Вас мы найдем место.

Я приду!отпросился с боем!

Ссылка на комментарий

Ну что, доктора, был кто-нибудь?

Я зашел ненадолго в середине дня. Впечатления:

-расположение очень неодобное, довольно далеко от выставки;

-сидячих мест не было, можно было стоять в дверях. Я опоздал, но регистрировался заранее

-за время которое там был никаких слайдов и кейсов так и не увидел) но я был недолго и может быть другие видели больше

-телевизор на который выводилась трансляция с камеры висел довольно низко и прямо за спиной лектора. Думаю загораживал он большой части зрителей.

Был на фрагменте семинара по расщеплениям, ушел минут через 15-20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх