Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Еще циркон в стиле голливуда))


NazranDantist

Рекомендуемые сообщения

post-43145-0-18194400-1441388090_thumb.jpg

Замена старых композитных реставраций.

Пациент эстетикой довольна, хотя мне надоели такие тона :). Как думаете, сосочек вырастет?

post-43145-0-80206500-1441387987_thumb.jpg

post-43145-0-84037100-1441387992_thumb.jpg

post-43145-0-61516700-1441387996_thumb.jpg

Изменено пользователем NazranDantist
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Чтож пациент низ то не захотели закончить,прям глаз режет.Сосочек думаю заполнит пространство

Изменено пользователем chervoncevdaniil
Ссылка на комментарий

Да ну, опаково как-то смотрится. Индивидуальности нет. Чуть бы подкрасить, режущий транспом выделить и будет лучше

Ссылка на комментарий

Думаю, работа старательная! Конечно,9 единиц не хватило для эстетики и выравнивания окклюзионных плоскостей. Фото препарирования еще хочется увидеть. Зубы вкв не укреплялись?

Ссылка на комментарий

Думаю, работа старательная! Конечно,9 единиц не хватило для эстетики и выравнивания окклюзионных плоскостей. Фото препарирования еще хочется увидеть. Зубы вкв не укреплялись?

Почти все зубы живые остались, только перелечили, те что уже были депульпированные (нижние моляры и кажется на верху какойто моляр был). Вкладок и штифтов нигде нету.

Ссылка на комментарий

Да ну, опаково как-то смотрится. Индивидуальности нет. Чуть бы подкрасить, режущий транспом выделить и будет лучше

Опаковости много, я согласен, немного проблема у техника. Цвет - выбор пациента, первый вариант был А-1, А-2 и не такие "гладкие", с рельефом. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх