Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зубы мудрости. Удаление.


Ольга1991

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые Доктора!

Наконец-то решилась на удаление, но есть несколько вопросов.

Надеюсь, Вы поможете мне с ними разобраться:)

 

1. Насколько сложным будет удаление 8-ого зуба (на снимке слева, нижний)? И есть ли смысл ложиться в стационар?

 

2. Что будет, если удалить сразу три "восьмёрки"? Практикуется ли такое вообще?

(Понимаю, что приятного в данной процедуре мало, но мне проще один раз отмучиться, чем целых ТРИ!!!)

 

3. Возможно ли удаление под общим наркозом? 

 

post-44763-0-37915700-1443002100_thumb.jpg

post-44763-0-79698700-1443002130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

не сложно, стационар не нужен

 

можно сколько хотите

 

да

Спасибо за ответ, хоть в Санкт-Петербург едь зубы "рвать"..

Не думала, что у нас так плохо обстоят дела с этим..

В стационаре начался ремонт. Сказали приходить позже. Куда позже? Я месяц только анализы собирала... В добавок ко всему, сразу три удалять не будут, говорят, что так никто не делает, в общем наркозе отказали категорически..

Была также в платном хирургическом кабинете. Врач сказала, что откроет десну. Если зуб не в кости - вырвет, а если в кости - нет. 

В общем, у меня опустились руки... :mellow:

Ссылка на комментарий

Мне кажется вы слишком утрируете. Мдаа, зуб не в кости, по снимку есть резорбция кости сзади коронки, рядовое удаление восьмерки. Если распилить, совсем просто будет.

Ссылка на комментарий

Мне кажется вы слишком утрируете. Мдаа, зуб не в кости, по снимку есть резорбция кости сзади коронки, рядовое удаление восьмерки. Если распилить, совсем просто будет.

Да, наверно я что-то не так поняла. Зуб не в кости, но проблема именно в ней, по словам врача. Возможно она имела в виду именно резорбцию. Я не специалист, терминов  не знаю. 

Изменено пользователем Ольга1991
Ссылка на комментарий

Да, наверно я что-то не так поняла. Зуб не в кости, но проблема именно в ней, по словам врача. Возможно она имела в виду именно резорбцию. Я не специалист, терминов  не знаю. 

поищите еще специалиста

Ссылка на комментарий

Сейчас в кресле сидит девочка которую как автора темы отправили в стационар. Большое спасибо за это господам конкурентам...

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Сейчас в кресле сидит девочка которую как автора темы отправили в стационар. Большое спасибо за это господам конкурентам...

а в стационаре удаления такие платные?

Ссылка на комментарий

а в стационаре удаления такие платные?

Так дело,  то все в том что я не работаю в стационаре. Просто часть пациентов от которых таким образом отказываются коллеги, оказываются у меня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх