Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалили нижнюю четверку неделю назад


Жанна95

Рекомендуемые сообщения

Удалили нижнюю четверку в прошлый понедельник, первые два дня все было хорошо, но на третий день я решила сделать ванночку из ромашки, вода была очень теплой, я не рассчитала, и ночью я проснулась от ужасной боли, это выпал сгусток.... 

Я пошла ко врачу, она поставила мне лекарство, через пару часов оно выпала, в тот же день поехала его заменить, так же выпало через пару часов, пришла на следующий день, говорю так и так. Мне опять поставили лекарство, и оно так же выпало, каждую ночь после выпадения сгустка меня мучают ночные боли, я прошу сделать мне новый сгусток , так как лекарство мне ставили 4 раза, и оно не держится, лунка в одной поре, не заживает, вижу что то белое.... Я переживаю.... ВЕДЬ НУЖЕН СГУСТОК СДЕЛАТЬ СНОВА???? Больно ли это делать повторно??? И почему болит именно ночами пол рта, со стороны удаления(((( 

Ссылка на комментарий

Относительно альвеолита: в РФ нет стандарта его лечения. Каждый врач лечит альвеолит так, как считает нужным. Приём НПВС снизит интенсивность болей. Про сгусток Вам лучше узнать у своего лечащего врача.

Ссылка на комментарий

Относительно альвеолита: в РФ нет стандарта его лечения. Каждый врач лечит альвеолит так, как считает нужным. Приём НПВС снизит интенсивность болей. Про сгусток Вам лучше узнать у своего лечащего врача.

 

А если есть ночные только боли, это альвеолит? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх