Перейти к содержанию
Стоматология для всех

оцените, пжл


Елена509

Рекомендуемые сообщения

первое удаление ретин.восьмерки, рг не успела на флэшку скинуть, горизонтально лежала, прорезался только дистально-щечный бугор, огромная просьба - оценка/критика /мнение

http://i016.radikal....3e23c86347a.jpg

и боюсь за такой вопрос меня с форума выставят, но.. - после удаления швы викрилом снимать или сами рассосутся?
Ссылка на комментарий

меня интересует то, что коронку до конца не распилила, это допустимо? во вт могу добавить рг как это было и фото "до", фоток в процессе нет, т.к. фоткать было некому да и не до фоток в первое такое удаление

Ссылка на комментарий

снимать через 7-10 дней?

Швы Викрил рассасываются около 30-40 дней, естественно им там нечего делать так долго, посмотрите пациента через неделю и можете снимать швы.

Ссылка на комментарий

 

первое удаление ретин.восьмерки, рг не успела на флэшку скинуть, горизонтально лежала, прорезался только дистально-щечный бугор, огромная просьба - оценка/критика /мнение

http://i016.radikal....3e23c86347a.jpg

и боюсь за такой вопрос меня с форума выставят, но.. - после удаления швы викрилом снимать или сами рассосутся?

 

Страшно было?  :)

Ссылка на комментарий

викрил снимать, по моим наблюдениям - он и за полгода не рассасывается. При установке формирователей пару раз доставал остатки викрила из под слизистой

Ссылка на комментарий

Судя по всему его без распиливания можно было выудить.

Вот я тоже так уже подумала, получается же , что ту часть, которая была за семерку зацеплена я вообще не отпилила, а он вышел без особых проблем, это можно как то понять изначально - надо пилить или нет?
Ссылка на комментарий

викрил снимать, по моим наблюдениям - он и за полгода не рассасывается. При установке формирователей пару раз доставал остатки викрила из под слизистой

Спасибо))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх