Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Виниры и тортоаномалия


DR.P

Рекомендуемые сообщения

Да, мы с пациенткой наверное раз 20 корректировали медиальные уголки (как ей хочется), уже после фото она приходила ко мне еще и еще раз, все довел, отполировал. Довольна)

Ссылка на комментарий

А мне кажется форма центральных резцов не очень подходит форме улыбки и по форме остальных зубов. И режущие края сделать бы не столь плоскими.

Изменено пользователем Larnary
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А мне кажется форма центральных резцов не очень подходит форме улыбки и по форме остальных зубов. И режущие края сделать бы не столь плоскими.

По мимо формы улыбки мы еще должны были учесть сам анфас и профиль лица.

Сначала, так и планировали, это видно на мокапе. Но для меня было важно сделать так, как видет будущие зубы их обладательница. Она довольно четко сформулировала свои критерии: прямой режущий край, почти прямые медиальные уголки...когда мы все это воспроизвели - девушка улыбнулась и сказала, вот оно! То что я хотела! :)

И я вам скажу, ей очень идет!

Ссылка на комментарий

Михаил. Работа как всегда отличная. 

Мне кажется фотографии пересвечены. Проверь настройки, сделай рассеиватели (белые стаканчики-самый бюджетный вариант) и будет вообще супер! 

Ссылка на комментарий

Михаил. Работа как всегда отличная. 

Мне кажется фотографии пересвечены. Проверь настройки, сделай рассеиватели (белые стаканчики-самый бюджетный вариант) и будет вообще супер!

 

Спасибо! :)

По поводу пересвета, странно. Соглашусь с самой первой фотографией.

Решил посмотреть на разных мониторах: ipad и imac остальные вроде нормально все. Точно?

Что скажете коллеги? Яркость завышена?

Ссылка на комментарий

Михаил,Ваши аргументы мне близки и понятны.

Далее по фото,пересвет есть,но очень незначительный.и пооизводитель монитора- дело религии,главное,чтобы с полноценной матрицей,а это только стационарный.у меня, например,Nec multisync 2490wuxi 2 и я его ни на какой другой не променяю.

А теперь по существу,главное это

1.что показывает гистограмма в фотоаппарате

2. В фото,мониторе,редакторах выставлен s-RGB

3.наличие калибратора монитора.ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Изменено пользователем Larnary
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх