Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ns.razr

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Зуб левый нижний 6-й

Начала беспокоить боль в зубе примерно с 3-го января. Обратился в больницу 4-го числа. Сделал снимок, зуб цел, с удаленным нервом, каналы запломбированы хорошо. Врач сказала, что не имеет понятия почему он болит.

Затем я настоял, стоматолог у основания зуба нашла небольшую дырочку. Сказала придется менять всю пломбу. Очистив зуб от пломбы. Обнаружила, что десна повреждена. Возможно накусил косточку (после Н.Г. же) как то и повредил зуб. На день положила лекарство, что бы десна подзатянулась. На след день 5-го числа придя к врачу, сказала что десна подзажила и поставила пломбу.

Зуб как то менее беспокоил, но потом начал снова болеть. 

Думал может застудил, решил пропить "Ципрофлоксацин". 

Сейчас на работе спасает Анальгин или Нурофен =(

На холодное, горячее ему всё равно. Накусывать больно. 

Что может быть?

Прикрепил фото полости рта. 

 

Спасибо!

post-46156-0-17028600-1452510768_thumb.jpg

post-46156-0-13101600-1452510775_thumb.jpg

post-46156-0-00400800-1452510937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

заберите 

Я делал в другой стране зуб. Сейчас вернулся и вот трабл. Постараюсь попросить, что бы кто то забрал. Или по месту попытаюсь записаться в больницу.

Ссылка на комментарий

Я делал в другой стране зуб. Сейчас вернулся и вот трабл. Постараюсь попросить, что бы кто то забрал. Или по месту попытаюсь записаться в больницу.

Если снимок в цифровом виде, то его могут прислать на электронную почту. Или сделайте новый.

Ссылка на комментарий

Если снимок в цифровом виде, то его могут прислать на электронную почту. Или сделайте новый.

Завтра новый сделаю. Вечером выложу. Ну и заодно уже у другого врача проконсультируюсь.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх