Перейти к содержанию
Стоматология для всех

С цементной на винтовую, топорная работа.


Карен  Аванесов

Рекомендуемые сообщения

Спасибо коллегам ответившим в теме "уимпл". Рассматривал все возможные варианты, сделал так. Результат через 1.5 месяца, рекомендована пальцевая стимуляция.

Взял бы толстый СДТ  было бы лучше

Ссылка на комментарий

Винт чужой, лет пять. Я долго пациента наблюдаю и на этом импл прогресс давно пошел, но работа не моя, я ее не комментировал и обходил внимание, пациент сам стал жалобы предъявлять, рекомендовал к тому хирургу, пациент отказался, говорит делайте вы. 

Ссылка на комментарий

Массаж пальцем послеоперационной зоны утро-вечер, хочется, можно днем, как следствие гипертрофия трансплантата.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Массаж пальцем послеоперационной зоны утро-вечер, хочется, можно днем, как следствие гипертрофия трансплантата.

С какого дня рекомендуете массажировать?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Пальцем ее не тронул! Как бы и хотелось. Кстати массаж так, кое как и не по расписанию выполнялся, т.е. почти не было.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Массаж пальцем послеоперационной зоны утро-вечер, хочется, можно днем, как следствие гипертрофия трансплантата.

А в следствии чего гипертрофия ? В следствии усиления кровотока?

Ссылка на комментарий

Думаю сосуды не причем, механическое воздействие и как следствие, ответная реакция соединительной ткани  в виде гиперплазии.

Ссылка на комментарий

Нравится мне эта фраза

"Пальцевая стимуляция"

Если какой нибудь молодой пациентке порекомендую, потом все лежать будем в кабинете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх