Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Очень нужна помощь специалиста


Елена1962

Рекомендуемые сообщения

Сделали коронки металлокерамика. Можно мнение специалиста, врач говорит они идеальные я ничего не понимаю. Хотели делать все три спаянные,  попросила хотя бы двойку отдельно, сказали из-за этого может вкладка потом выпасть. Сделали выпуклые, дугообразные, на вопрос зачем?! сказали, это правильная форма, вы на ваши обрубки не смотрите. Когда мне их  одели, было чувство, что я купила накладные зубы в детском магазине. На единицах, длину врач спилила сразу 2-3 мм, сказала вам не идет. Двойку тоже снизу убрали, так как поменяли форму без моего ведома, она меньше чем родная стала. Врач спросила будем желтить, но насколько получится неизвестно, может на тон, а может на 3 тона, я отказалась. Можно мнение, как вам коронки, ровные ли они снизу ? Идти к другому врачу? Или оставлять эти, врач предложила вариант нарастить двойку, убрать толщину?

 

http://s018.radikal.ru/i526/1602/60/81e68ac40093.jpg

 

временные коронки, по моим зубам, двойка была металлокерамика, не устраивал цвет

 

http://s020.radikal.ru/i713/1602/7d/146ab0f62e48.jpg

 

Ссылка на комментарий

покажите изначальную ситуацию

коронки уже зафиксировали на постоянный цемент?

и скиньте снимки рентген зубов

Нет это примерка,1 раз, стоят временные сейчас. Рентген не делали. В субботу мне сказали ничего делать не будут. Сейчас говорят приходите, мы вам сделали, нарастили,и убрали толщину, теперь я сомневаюсь в качестве(

Ссылка на комментарий

покажите изначальную ситуацию

коронки уже зафиксировали на постоянный цемент?

и скиньте снимки рентген зубов

изначальная ситуация, свои были такие же как временные на нижнем фото, других фото нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх