Перейти к публикации
Стоматология для всех

Можно ли спасти зуб?


MariaF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

неправильно. Этот ключ надевается на вот ту маленькую отвертку, которую вы уже видели. Так что все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильно. Этот ключ надевается на вот ту маленькую отвертку, которую вы уже видели. Так что все получится.

Ой, как хорошо!))) спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые доктора,

 

Коронка на импланте опять начала немного шататься (система Osstem).

 

Слышала мнение врача, который правда не работает именно с этой системой, что если при изготовлении коронки техник использовал оригинальный абатмент, то он уже не будет идеально держаться. Абатмент по его словам может быть использован только раз для того, чтобы он идеально соединился со всей системой.

Так ли это?

 

И еще вопрос, должен ли прикус между нижним имплантом и верхним зубом быть идеальным, либо должно быть место, чтобы зуб с имплантом использовался пассивно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно для фиксации взять новый винт.

 

По поводу контакта коронки с антагонистом - сложно ответить в сети. Кусать зуб на имплантате должен нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прямо было сказано, что дополнительного винта не найти, это не Нобель, где можно найти почти любую "запчасть".

 

Она предлагает "залить" винт каким-то прочным материалом.

Я пока отказалась.

 

Врач сказала, что зуб немного повредил десну (видимо из-за движения), отвинтила его, почистила, поставила на место. Велела чистить десны щеткой пожесче и прийти через 7-10 дней как заживет десна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне прямо было сказано, что дополнительного винта не найти, это не Нобель, где можно найти почти любую "запчасть".

в наш век глобализации можно купить практически все и от всюду... 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Вверх