Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отклеился брекет - сдвинутся ли зубы?


aleksandrovna_o

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. При манипуляциях ортодонта (замена дуги) отклеился крайний брекет. 

Врач сказала - "Клея в наличии сейчас нет, приклеить не могу. Ничего страшного, придешь через 2,5 месяца и приклеим. Это никак не повлияет." 

Действительно ли это так? Могут ли быть какие-либо негативные последствия? Не потянет ли зубы в одну сторону? 

Брекеты НЕ самолигирующие.

Фото прикладываю.

post-45449-0-87529500-1455559340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

:D клея нет))))))))) 

 

Вы находитесь на этапе создания правильной формы зубной дуге. Мало того, что 6-ки одной нет, еще и 7-ки не приклеены!  как же зубная дуга станет нужной формы без опоры, без боковых зубов?? никак. 

 

брекет на центральном правом резце переклеить надо тоже. 

 

Не самолигирующие брекеты, дуга с покрытием, без замков на боковых зубах и 2,5 месяца?!  

Ссылка на комментарий

:D клея нет))))))))) 

 

Вы находитесь на этапе создания правильной формы зубной дуге. Мало того, что 6-ки одной нет, еще и 7-ки не приклеены!  как же зубная дуга станет нужной формы без опоры, без боковых зубов?? никак. 

 

брекет на центральном правом резце переклеить надо тоже. 

 

Не самолигирующие брекеты, дуга с покрытием, без замков на боковых зубах и 2,5 месяца?!  

я задавала вопрос у врача по поводу 7-к, сказала, что редко, когда брекеты ставят на 7-е, обычно на 6-е. А на 7-е , мол, это не мой случай. 

Изменено пользователем aleksandrovna_o
Ссылка на комментарий

я задавала вопрос у врача по поводу 7-к, сказала, что редко, когда брекеты ставят на 7-е, обычно на 6-е. А на 7-е , мол, это не мой случай. 

 

столько "моментов"... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх