Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Каком образом помогает солкосерил?

Прочитайте описание препарата, солкосерил не какой-нибудь бад, его эффективность подтверждена, в любом случае хуже не будет.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Прочитайте описание препарата, солкосерил не какой-нибудь бад, его эффективность подтверждена, в любом случае хуже не будет.

На сколько я помню, солкосерилом желательно пользоваться на 3-4 сутки, когда начинается эпителизация. Коллеги, кто может уточнить этот момент?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У меня сейчас резко негативное отношение и к солкосерилу и к, не дай бог, какой-нибудь там диплен-пленке. Если есть участки с риском заживления вторичным натяжением - ванночки мирамистином.

Ссылка на комментарий

Максфак, а с чем связан негатив?

С опытом. По-научному не объясню. Но имхо при заживлении вторичным натяжением лучше наоборот края дефекта освежать, нежели эпителизировать их солкосерилом.

Ссылка на комментарий

Работа достаточно не простая, спасибо за кейс. Я про солкосерил спросил чтобы понять делать так самому, помогает?

Ссылка на комментарий

Кстати, коллеги, а что вы так на солкосерил накинулись, как будто я гов.м помазал?

Да никто не кидался на него, просто хотел освежить инфу про него и услышать мнение коллег.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Виктор глянь, вроде не отвалился, а с премоляра который на голом графте лежал, вот он "перебаливает"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх