Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выбор ортодонта


astarett

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня что-то навороченное с прикусом: и прикус неправильный, и что-то со смещением челюсти (сустава?) одновременно. Я хотела поставить брекет-систему, но в клинике, куда я обратилась, отметили мой случай как очень сложный и не взялись (благодарна им за ответственность).

Клиника - со специализацией на ортодонтии. Посоветовали проконсультироваться с профессором В.Н. Трезубовым. Найти его я тогда сразу не смогла, как результат - прошло два года, ассимметрия лица в прогрессе, прикус лучше не становится, а обращаться "просто к доктору" я боюсь, так как лечащий стоматолог очень красочно описала мне последствия ношения неправильно поставленных брекетов.

 

Прошу подсказать мне, как попасть на приём к профессору Трезубову или порекомендовать специалиста в Санкт-Петербурге, который имеет квалификацию по таким проблемам, как моя.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня что-то навороченное с прикусом: и прикус неправильный, и что-то со смещением челюсти (сустава?) одновременно. Я хотела поставить брекет-систему, но в клинике, куда я обратилась, отметили мой случай как очень сложный и не взялись (благодарна им за ответственность).

Клиника - со специализацией на ортодонтии. Посоветовали проконсультироваться с профессором В.Н. Трезубовым. Найти его я тогда сразу не смогла, как результат - прошло два года, ассимметрия лица в прогрессе, прикус лучше не становится, а обращаться "просто к доктору" я боюсь, так как лечащий стоматолог очень красочно описала мне последствия ношения неправильно поставленных брекетов.

 

Прошу подсказать мне, как попасть на приём к профессору Трезубову или порекомендовать специалиста в Санкт-Петербурге, который имеет квалификацию по таким проблемам, как моя.

Спасибо!

За 5 минут нашел через яндекс Трезубова, контакты и ссылки скинул в личку

Ссылка на комментарий
:( Да я гуглить не ленивая, просто я по яндексу несколько раз попадала на какие-то левые номера телефонов, которые не работали или его там не было. Поэтому на сей раз и не пыталась - знаю, что он принимал в обычной поликлинике, координаты которой мною где-то посеяны, но найти очень хочется. А на кафедру еще пробиться надо, знаю я наш первый мед, обращались уже, гонять по дверям будут долго и как-то безрадостно. Но за Ваши потраченные 5 минут спасибо большое, а вдруг теперь получится ;)
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Уважаемые посетители форума!

 

Я сама - потенциальный пациент, ни разу не доктор, и задавала свой вопрос специалистам. Если бы я хотела "поговорить об этом" с форумчанами, я выбрала бы соответствующий раздел Форума.

У меня нет даже среднего медицинского образования.

 

В связи с этим - не надо писать мне личных сообщений с просьбами проконсультировать "похожие случаи" (у нас совпали рентгеновские снимки?), посоветовать "хорошего доктора", пообщаться о схожести ощущений во время неправильного прикуса, и т.п.

 

Поверьте, здесь есть много профессионалов, которые в силах квалифицированно ответить на все Ваши тематические вопросы.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Уважаемые посетители форума!

 

Я сама - потенциальный пациент, ни разу не доктор, и задавала свой вопрос специалистам. Если бы я хотела "поговорить об этом" с форумчанами, я выбрала бы соответствующий раздел Форума.

У меня нет даже среднего медицинского образования.

 

В связи с этим - не надо писать мне личных сообщений с просьбами проконсультировать "похожие случаи" (у нас совпали рентгеновские снимки?), посоветовать "хорошего доктора", пообщаться о схожести ощущений во время неправильного прикуса, и т.п.

 

Поверьте, здесь есть много профессионалов, которые в силах квалифицированно ответить на все Ваши тематические вопросы.

 

Спасибо за понимание.

какая прелесть :) автору +1 есть такие неугомонные пациенты, которым просто нетерпится поделиться своими случаями и впечатлениями с другими пациентами... в форуме это запрещено правилами, в личке запретить не можем, но не приветствуем! модератор

Ссылка на комментарий

В связи с этим - не надо писать мне личных сообщений с просьбами проконсультировать "похожие случаи" (у нас совпали рентгеновские снимки?), посоветовать "хорошего доктора", пообщаться о схожести ощущений во время неправильного прикуса, и т.п.

А почему мне никто не пишет :o Я б как раз поговорила со всеми :rolleyes: Пишите мне все! :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх