Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Clinpro white varnish как пользоваться?


Yuliyastomgos

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,такой вопрос.с этим препаратом пока на "вы".только получили его. Как используете?с какой частотой?какие результаты?спасибо)

Ссылка на комментарий

Работаю с ним  уже два года, частота  нанесения зависит от формы кариеса (компенсированная, декомпенсированная или суб), аналогична использованию фтор-лака. Применяю для снятия гиперчувствительности (ремиссия до года), во время и после снятия ортодонтических конструкций, как альтернатива герметизации фиссур. в применении прост: зубы чистим мелкоабразивной пастой, изоляции от слюны не требуется (активируется в присутствии слюны), наносим кисточкой и оп-ля! Я процедуру провожу во второй половине дня, час не принимать пищу, зубы на ночь не чистить. Отличное средство  для фторирования без риска передозировки фтора! Результаты отличные!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Был в Америке на презентации этого препарата. Нам всем раздали и мы все себе мазали зубы прямо в зале, без особого высушивания, промывания и т.д. В полевых условиях. Так она держалась так, что потом чуть ли не ножом пытался ее содрать, так и не содрал. Пришлось вечером на ужин идти со странными ощущениями. Зато реально держится долго, пропитывает фтором очень хорошо, чувствительность убирает на счет раз, белого цвета, не заметна для окружающих. Если в комплекте с ней использовать еще и их зубную пасту, то и вовсе хорошо будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх