Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коронка через неделю после хирургического удлинения


Карен  Аванесов

Рекомендуемые сообщения

тема не простая, раз есть много мнений..давайте выкладывать фотки, желательно реколы

это моя проблема :( много слов, а фоток мало :( вернее их то и нету ещё, кейсы не созрели. про реколлы вообще молчу, в силу своего возраста-не могу этим похватстаться

Ссылка на комментарий

Это все понятно. Вообще никакого стеба, мы же не уговариваем друг друга, я для себя вывел протокол мне так удобно и все.

наверное это самое главное, если так работает и работает больше 5 лет, то это хорошо :)

Ссылка на комментарий

На основе клинических наблюдений сделал выводы: когда совсем плохие условия зуб тянет 3-5 лет,  если почти идеальные 10 и больше.

Ссылка на комментарий

Более того, когда ей много лет назад в пазуху накачали паркана, она (с ужасом это вспоминает) несколько лет не соглашалась сделать ей  синус с другой стороны, очень боялась осложнений. Только после того как низ заимплантировал, тогда дала согласие на синус. На кт нет изменений патологических, поэтому не настаивал на перепломбировке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Карен,подскажите пожалуйста,что за материал находится апроксимально? альвожил? уж больно похоже

post-41102-0-96402500-1462432032_thumb.png

Изменено пользователем Малик
Ссылка на комментарий

На примере данного случая,сделал бы поддесневое расположение края коронки, где-то около 0,5-1 мм.. и чуть более выраженный экватор в зоне над фуркацией(чуток).. то есть не по Мелкеру а наоборот

 

при этом удлиннился бы учитывая это погружение края коронки, и откинув лоскут ( сохраняя прикрепленку) . Ну это мысли. По факту - красавчик все равно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх