Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Тест пинов


Рекомендуемые сообщения

а можно пожалуйста контакты где их можно приобрести. В инете искал,нет информации. спасибо.ILGAMSA

Для подобных запросов, пользуйтесь личкой

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

И всё-таки. Кто-нибудь сравнивал эффект от шашлыка, уложенного на кость, с таковым - при расщеплении лоскута и прижатии его (шашлыка) к надкостнице? Есть разница?

Ссылка на комментарий

Просто хотел утгчнить если можно вы берёте слизистую с бугра или с нёба. И очень хотелось увидет фото место забора. Спасибо

Пожалуйста!

 

Большей частью конечно с бугра, даже  если он маленький, всегда что-то можно наскрести ближе к нёбной поверхности, если надо больше, а там нет, то лезем дальше на нёбо.

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Все ясно, методика Габриэляна, мы же обсуждали.

 

А чё не гараж

 

Мне одному кажется, что кости на медиальном даже меньше стало?

 

 

 

А если бы на 0,3 мм язычнее медиальный и чуть поглубже, без скелетирования.. дистальный -  графт в щель. 

 

Даже кости бы побольше получилось,  не говоря уж о травме, времени и этапах.. почему такой консерватизм?

Ссылка на комментарий

Что ты имеешь против "гаража"? Ты и вправду считаешь, что методика себя не оправдывает? Что вместо гаража лучше применить в любых других случаях "каренинг"?

Карен, да, кость ушла с медиального.

У тебя десятки расщеплений выложены только на этом форуме! То, что сейчас ты на них поставил крест, может означать, что ты провел несколько лет впустую? И всем другим надо делать так, как научил ты?

Тебе здесь многие обязаны (да и я, что уж скрывать) твоим знаниям, опыту, открытостью! Только вот занудство твое утомляет.

Ссылка на комментарий

И дабы никто не подумал, что я могу посоветовать что-то, в чём не уверен на 100%, покажу случай, который я сделал пару дней назад, который на порядок сложнее, в плане кости и тд - нет такого я не посоветую(пока) никому, хотя всё замечательно работает. Особенно если спросить пациентку, насчет как она пережила всё после.. кстати она сама выбрала такой план, после того как я ей рассказал обо всех плюсах,  минусах и рисках.

 

 

 

http://savepic.ru/9250560.jpg

 

 

и специально для Магомеда, минимально донорские области.. глубины не было, всё уже несколько раз забирали, там пять областей реконструкций

 

http://savepic.ru/9254658.png

 

пс.. кстати , там внизу , шашлычок на ножке

 

 

 

 

 

 

счастливо оставаться.. 

 

 

 

http://savepic.ru/9298690.jpg

 

 

 

и дайте уже уйти, плз)).. и продавайте себе на здоровье))

Изменено пользователем carloss
  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Карен, в твоей крутости никто здесь не сомневается! Да что там говорить... круче тебя я и не видел никого... где бы не искал!

 

Стареешь ты что-ли...

Ссылка на комментарий

Ильгам, я написал  то сообщение, надождавшись твоего.

 

Отвечу - у гаража есть показания, но я уже давно от тебе прошу реколов с рентгенами, которых так и не увидели.. где -то была кт  с какой-то резорбцией, но уже не помню. В остальном тебе лучше знать зануда я или старик)) 

 

Обнимаю, как сказал бы Бобби))

Ссылка на комментарий

Ильгам, я написал  то сообщение, надождавшись твоего.

 

Отвечу - у гаража есть показания, но я уже давно от тебе прошу реколов с рентгенами, которых так и не увидели.. где -то была кт  с какой-то резорбцией, но уже не помню. В остальном тебе лучше знать зануда я или старик)) 

 

Обнимаю, как сказал бы Бобби))

 

Просил ты реколы с рентгенами не так давно. Я тебе выкладывал рентгены, ты проворчал, что тебе нужны не срезы кт, а прицельные снимки. Я ответил, что снимки я выложу. За этим дело не станет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх