Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Тест пинов


Рекомендуемые сообщения

да, и я особо раньше не занудствовал, если ты не заметил.. и сегодня бы поставил лайк и прошел дальше, но тут давеча по  моему ваш  с Олегом спонсор очень недвусмысленно отзывался про меня.. в сравнению с другими, особенно.. 

 

 

 

 

http://forum.stom.ru/topic/32355-za-kalianom/page-8

 

 

хотя он сам себе противоречит

 

http://forum.stom.ru/topic/32355-za-kalianom/page-4

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

во первых, где ты увидел негатив?.. обсудили случай.. я бы на твоём месте обрадовался.. хотя знаяя, что ты не очень любишь в этом духе, раньше сдерживался.

 

во вторых- не увидел, чтобы в той теме кто-то из вас двоих поставил его на место.. даже наоборот)).. а "кто-то" ведь "пропустил" его сюда.

 

ну и пусть посмотрит

Ссылка на комментарий

Я тему полностью не читал и сейчас.

Ты обиделся что ли, что я к тебе на помощь не пришел?

если прочитаешь , то поймешь, что помощь не мне нужна))  

 

 

и я бы снова прошёл мимо, но как-то не понял юмора или иронии с фамилиями через дефис

 

 

 

 и тока сообразил - насчет старею, всё таки консерватизм, ближе к старости, чем наоборот, не находишь?))

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

 

и я бы снова прошёл мимо, но как-то не понял юмора или иронии с фамилиями через дефис

 

Карен, так ты не тот человек, который проходит мимо. Если о чем-то поспорить или покритиковать кого - ты тут как тут. Если помочь кому - отдельное приглашение.

 

Слушай, так ты вроде признал уже, что на фб шифруешься под другой фамилией? Если не так, и я ошибался, то приношу извинения!!! От всего сердца!!!

Ссылка на комментарий

Карен, так ты не тот человек, который проходит мимо. Если о чем-то поспорить или покритиковать кого - ты тут как тут. Если помочь кому - отдельное приглашение.

 

Слушай, так ты вроде признал уже, что на фб шифруешься под другой фамилией? Если не так, и я ошибался, то приношу извинения!!! От всего сердца!!!

Писал тебе уже там  - анкета Артура, если вдруг заметишь пару смайлов - )), а я их обязательно поставлю(и ставил), то это я.. да и почерк очень разный, нельзя не понять.. посему я не шифруюсь..  но порой в мире тоже интересно.. не думал, что это имеет какое-то значение.

 

 

 

 

Насчет меня -  не поверишь, критикую от силу процентов 5(иначе каким ты меня занудой считал) из того что считаю нужным, надеюсь в образовательных целях. 

Ссылка на комментарий

Писал тебе уже там  - анкета Артура, если вдруг заметишь пару смайлов - )), а я их обязательно поставлю(и ставил), то это я.. да и почерк очень разный, нельзя не понять.. посему я не шифруюсь..  но порой в мире тоже интересно.. не думал, что это имеет какое-то значение.

 

 

 

 

Насчет меня -  не поверишь, критикую от силу процентов 5(иначе каким ты меня занудой считал) из того что считаю нужным, надеюсь в образовательных целях.

 

Так все-таки это ты? Или раздвоение... Скажи просто - ты или не ты.

Поэтому и ирония с двойной фамилией. Что непонятного:))

 

Меня на форуме 2 недели не было.

Только зашел с кейсом, отметил в нем тебя (пусть даже двойного), сразу получил от тебя критику по гаражу.

Ссылка на комментарий

Так все-таки это ты? Или раздвоение... Скажи просто - ты или не ты.

Поэтому и ирония с двойной фамилией. Что непонятного :))

 

Меня на форуме 2 недели не было.

Только зашел с кейсом, отметил в нем тебя (пусть даже двойного), сразу получил от тебя критику по гаражу.

 

 «Скажи, ты давно перестала пить коньяк по утрамОтвечай: да или нет». малыш и карлсон(С)

 

 

 

 

Ильгам, это так просто,  фейсбук и человек это разные вещи.. Артур дал мне пароль своего профайла и я оттуда захожу порой в мир стоматологов. Надеюсь это пока не запрещено))

 

 

 

вот например, по поводу последней публикации.. он мне пишет, потому как темя меня касается

 

 

http://savepic.ru/9291557.jpg

 

 

 

 

 

говорят, что многие заканчивая читать книжку, забывают с чего она начиналась.. порой мне кажется...))

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Карен, вот эти вот интернет баталии, особенно когда люди думаю, собираются мыслями,  как по умнее, острее ответить, выматывают энергетически, просто отдохни от интернета, это бывает полезным, тем более погода более-менее весенняя. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Просто отдохни, а без критики не интересно, другое дело может кто то думает что выкладывая здесь лучшее из кейсов, получая за них одобрения и ласки коллег можно надергать из инета пациентов (да ну нах), ну что ж. пусть тогда ставят хештег "без критики", а ты просто отдохни от интернета, кстати, интересно когда у человека кругом аккаунты и он везде пишет, общается, т.е. срощен с телефоном получается.

Ссылка на комментарий

Судя по внешнему виду пин,  они сильно торчат?

 

Отмеченный стрелкой пин - Мистер Кюррет.

Выступают одинаково.

 

http://s018.radikal.ru/i521/1604/d3/16d728d09da1.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Все остальные тестовые. Мне показалось, что легко почему-то они вбиваются в плотную кортикалку нижней челюсти. Я взял для сравнения мистер кюррет.

Ссылка на комментарий

То есть Мр.кюретт тоже?Почему спрашиваю,у меня они в работе и именно так и выглядят обычно( как верхний,без стрелки),ничего не выступает над мембраной,никуда не торчит.Но вбиваю .конечно,от души:))Жёстко и с одного удара.У меня асся пыталась, как дятел, подолбить по держателю(нежно и издалека),там и были проблемы-и не выходил из держателя,не пробивал,гнуло.После того,как поменяла технику удара,всё прошло сразу.Пациента только предупреждаю,ну и челюсть держим.Молоток тоже не помню откуда,с жёсткой резиновой частью с одной стороны,силиконовой- с другой(строительный ,что ли):))

Сейчас первые угличи забила,но в верхнюю челюсть,тоже ничего ,нормально.Подождём нижнюю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх