Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Эндоотбеливание


Puxlik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! :)

У меня был много лет темный зуб (пострадал нерв, в нем пломба), решила им заняться. В клинике мне предложили его полечить, запломбировали канал, почистили все ок. Решили сделать внутренне отбеливание, заложили гель отбеливающий. Зуб стал светлеть)..вообщем...одного раза было мало, а после второго он резко посветлел :unsure:и стал светлее всех....я стала ныть, доктор меня типа успокаивала мол он потемнеет. Поставили постоянную пломбу <_<зуб белый, нестесственно белый!! Как быть, начинать паниковать? Или она права и он действительно станет поестесственней? :unsure:

Ссылка на комментарий

потемнеет немного. Зуб планируют протезировать? Покажите снимки http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Ссылка на комментарий

Протезировать?? :blink:нет, такого не предлагали, да он вроде и не разваливается)

Фото 2 шт приложила...вроде его видно сразу...холодный..это вчера и сегодня сделаны фото, пломбу постоянную поставили вчера.

post-47766-0-68532900-1461931706_thumb.jpg

post-47766-0-77038500-1461931816_thumb.jpg

Изменено пользователем Puxlik
Ссылка на комментарий

Оставьте его в покое на 3-4 недельки, для наблюдения.  Был желтее остальных, теперь светлее остальных. Практически  невозможно добиться первоначального цвета путем отбеливания таких зубов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх