Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Первичка по ортопедии в Спбинстом


rustam.mago

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,   кто проходил проф-ую переподготовку (первичка)  по ортопедии  в институте стоматологии г. Санкт-Петербург.  Можете оставить отзывы. что понравилось? 

Ссылка на комментарий

В гос поликлинику если удастся попасть то отлично до 26 или 28 поработать и идти уже совершенствоваться в другие учреждения

 

А так корочку получите, но живой пациент вам там не светит. Да и сами педагоги не супер врачи там.

Изменено пользователем timvanaxel
Ссылка на комментарий

Если просто для получения сертификата, то норм. А в плане получения каких то навыков и знаний, то ни о чем.

И да, кормежка но

стоит 170 тыс. в спбинстом , просто сертификат можно за 50 получить.  мне интересно почему такая цена у них высокая, что правда кроме еды ничего особенного? 

Ссылка на комментарий

Я проходил. Понравилось что можно совмещать с работой, циклы по 3-5 занятий, с перерывами на 1-2 мес.

У кого многолетний опыт работы может и не о чем, я проходил сразу после окончания академии, подчеркнул для себя много моментов.

После теоретической части дают поработать на фантоме, можно позвать препода чтоб оценил работу, указал на ошибки.

Как для старта мне кажется нормально, с условием понимать о чем говорит лектор и задавать вопросы. 

 

Да, кормежка норм

Ссылка на комментарий

стоит 170 тыс. в спбинстом , просто сертификат можно за 50 получить.  мне интересно почему такая цена у них высокая, что правда кроме еды ничего особенного? 

цена такая, потому что есть возможность посещать курсы, совмещая с работой. лекторы дают информацию актуальную на данный момент. 

на самом деле я слукавил, когда говорил про навыки и знания. потому что говорил про себя, моя вина. В целом оно того стоит на самом то деле. я проходил ее за меньшие деньги опять же.

Ссылка на комментарий

цена такая, потому что есть возможность посещать курсы, совмещая с работой. лекторы дают информацию актуальную на данный момент. 

на самом деле я слукавил, когда говорил про навыки и знания. потому что говорил про себя, моя вина. В целом оно того стоит на самом то деле. я проходил ее за меньшие деньги опять же.

Хм. Создается ощущение, что Вы написали первый отзыв, а потом приехали дяди, приставили пистолет к виску и прямо под ним Вы написали второй. :)))

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Хм. Создается ощущение, что Вы написали первый отзыв, а потом приехали дяди, приставили пистолет к виску и прямо под ним Вы написали второй. :)))

:lol2:

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хм. Создается ощущение, что Вы написали первый отзыв, а потом приехали дяди, приставили пистолет к виску и прямо под ним Вы написали второй. :)))

ахаха)) не, ну серьезно, у каждого свои ожидания от учебы)). я был бы разочарован за такие деньги получить по большей части теорию, которая и так в общем доступе (достаточно форум этот прочитать). я шел исключительно за сертификатом, и на тот момент оно того стоило. Возможность совмещать с работой решала)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх