Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кто-то бы взялся такое лечить.


vse32

Рекомендуемые сообщения

Текст и снимок удален по причине возможности доступа  и просмотра пациентами данной темы. Я была не в курсе.

Я Не сливаюсь, я принимаю все доводы, они все имеют право на жизнь. Более того, родственнику или близкому человеку - бы билась до конца.

В свою защиту лишь добавлю, карман на всю длину корня -  это проблема. И она не уйдет в результате качественного эндо.

А мы все работаем через гарантию, и в случае неудач вынуждены нести ответственность, в том числе и финансовую, иногда через суд.

Не забывайте данный аспект.

Изменено пользователем vse32
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Вы это на удаленном зубе увидели? 

Нет, в лунке. :)  

В смысле кость в бифуркации резорбирована, а не ткани зуба.

Изменено пользователем vse32
Ссылка на комментарий

Полечил бы, судя по снимку ( ещё снимок бы информативнее, вообще цены бы не было) . По поводу пациента - если бы он еще более подкованый был -Вы бы ему голову удалили ? Если серьезно , когда пациент спрашивает в таких случаях о более предсказуемом результате- останавливаемся на имплантации. Но цена переделки в этом случае, в том числе биологическая - гораздо выше. Пациент обычно решает сам в таких случаях. 

Ссылка на комментарий

Я ждала подобного.

Только учтите еще момент - из 1,5 часов приема мы работали (удаляли) 10 минут. Остальное это 100500 вопросов от пациента. Он бы и больше бы общался, но у меня был следующий пациент и нужно было принимать решение. 

Я надеюсь, что все таки не это сподвигло Вас на удаление.

Ссылка на комментарий

Все вопросы отпали бы, когда он оплатит 100% от стоимости сразу, а не по факту выполенной работы.Так проще.

Изменено пользователем Ico
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Я надеюсь, что все таки не это сподвигло Вас на удаление.

Нет, не это. От работы требовалась 100% гарантия.

А это  удаление и имплантат.

Хотя, все равно подумала бы браться или нет. Для того что бы грамотно принимать решения о лечении - очень полезно побыть хирургом. Такую бяку врачи иногда задумываются спасать.

Сейчас стоматологи, как мне кажется, сильно уверовали в себя. Это правильно, но мы часто забываемся и перебираем. Мы не всесильны.

Да и желания, что бы тебе и дальше выносили мозг с подобным усердием - не было.

Ссылка на комментарий

100% гарантия.

А это  удаление и имплантат.

 

 

Какой шаблончик классный ! Успехов в практике! 

 

P.s. 

Сейчас стоматологи, как мне кажется, сильно уверовали в себя. 

 

 
...и продолжают нести эту веру пациентам ! Ура , товарищи! 
Изменено пользователем M@estro
  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Нет, не это. От работы требовалась 100% гарантия.

В сад такого,либо объяснить варианты лечения и стоимость Вашего времени и средств клиники,которое Вы потратите на его сложный случай.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Пардон, я услышала мнения. Удалю снимок и некоторые мои пояснения. Не знала, что любой может читать врачебные темы. Думала как на стомате. В таком случае это уже неэтично по отношению к пациенту. 

Кому интересно вышлю снимок  лично.

Ссылка на комментарий

 

 

В сад такого,либо объяснить варианты лечения и стоимость Вашего времени и средств клиники,которое Вы потратите на его сложный случай.

+1 

Ссылка на комментарий

Пардон, я услышала мнения. Удалю снимок и некоторые мои пояснения. Не знала, что любой может читать врачебные темы. Думала как на стомате. В таком случае это уже неэтично по отношению к пациенту. 

Кому интересно вышлю снимок  лично.

Если вы не озвучиваете Имя и фамилию и не выкладываете фотографию пациента в целом. Понятие анонимности не нарушено...

Для особенных случаев или паранойи  есть закрытый раздел.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Текст и снимок удален по причине возможности доступа  и просмотра пациентами данной темы. Я была не в курсе.

Я Не сливаюсь, я принимаю все доводы, они все имеют право на жизнь. Более того, родственнику или близкому человеку - бы билась до конца.

В свою защиту лишь добавлю, карман на всю длину корня -  это проблема. И она не уйдет в результате качественного эндо.

А мы все работаем через гарантию, и в случае неудач вынуждены нести ответственность, в том числе и финансовую, иногда через суд.

Не забывайте данный аспект.

был случай очень похож на Ваш! Прислали терапевты на удаление, удалили...Но я пожалел, зуб можно и нужно было спасать.   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх