Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Металлоискатель на жд вокзале стал пищать на меня


Хелен

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне установили 2 импланта. Вопрос: реагирует ли рамка металлоискателя ж/д вокзала на них? Меня не хотели пропускать на вокзал. Я все уже сняла с себя, а все-равно пищало. Про импланты я у охраны не догадалась поинтересоваться.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Может, если настроен на такие мелкие предметы. Но тогда он может и на булавки, и на металл в каблук, застежки всякие и т.д. Думаю, что вы преувеличиваете тщательность досмотра. Я на входе в вокзалы пищу, как если бы экскаватор въезжал, но их интересует только сумка. А, однажды, случайно, в самолете, в мелкой сумке с ноутбуком, обнаружил завалившийся ножик :)

Наверное, Вас было приятно обыскать :)

Изменено пользователем Kolchanov
  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий
А, однажды, случайно, в самолете, в мелкой сумке с ноутбуком, обнаружил завалившийся ножик

Тоже так однажды в Прагу прилетели с перочинным ножом в кармане кофты, случайно. В Шереметьево никто не среагировал.

Главное обратно было очень стремно лететь. Багажа нет, только ручная кладь. А ножик любимый.  Уж как я его маскировала в куче металлических предметов. Чешский таможенник минут 15 искал, но не нашел. 

А вообще люди с полными металлическими челюстями (две подковы) через металлоискатели ходят. Если сама рамка пищит - по телу проводят - на пищащую голову никто не реагирует.

Изменено пользователем vse32
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх