Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужно удешевить временную коронку на импланте.


Stomka

Рекомендуемые сообщения

Просто есть проблема с Xive,наверное надо длеать борозды какие то

У ксайва, на сколько я знаю, есть специальный колпачок на имплантовод для этих целей

Ссылка на комментарий

Не знаю. Фиксировал вчера времяшку на нобель реплайс в итоге слетела практически без усилий. Абатмент был фрезерованный правда. Не стандартный. Пришлось в клинике клеить

Ссылка на комментарий

У ксайва, на сколько я знаю, есть специальный колпачок на имплантовод для этих целей

У них временный абатмент металлический уже ставится вместе с имплантом,а если вы про пластиковый колпачок,то его нужно заказывать отдельно,у нас в клинике их нет,поэтому делаем просто на сам абатмент,как и в других системах,но пару дней назад пришла пациентка с времянкой от другого доктора,там пластмасса целиком отлетела от абатмента

Ссылка на комментарий

У них временный абатмент металлический уже ставится вместе с имплантом,а если вы про пластиковый колпачок,то его нужно заказывать отдельно,у нас в клинике их нет,поэтому делаем просто на сам абатмент,как и в других системах,но пару дней назад пришла пациентка с времянкой от другого доктора,там пластмасса целиком отлетела от абатмента

А, ну тогда все как на анкилосе: пропиливайте борозды-насечки на имплантоводе (врем.абатменте)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх