Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Уважаемые Врачи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .

Уважаемые Врачи(челюстно лицевая хирургия)имплантологи-ортопеды-терапевты.

Помогите рассеять иллюзии. С протезом в мои года  -не переживу. 

Последние зубы сверху  и снизу под удаление и вся верхняя часть ,все зубы ,которые лечились раннее ,остались не запломбированные каналы,сломанные инструменты,занесенная инфекция-киста .

К вам вопрос : Если у меня нет костей ,может по 1-2мл по высоте и длине ,поможет ли мне вообще синус лифтинг и костная операция?? Какова вероятность успеха? 

Есть другие виды операций по наращиванию костей?

И какую кость лучше ставить ,если своих недостаточно,можно взять из бедра,приживется?

Можно ли поставить импланты впереди (первые два зуба сверху) или это вообще противопоказанно?

 Какие лучше импланты(недорогие) ,будут держаться пожизненно?

Зубы ,которые с кистой снова будут меня беспокоить после лечении,вы считаете лучше от них избавиться?

Ответьте пожалуйста.

Благодарю вас заранее за ответ.

 

Ссылка на комментарий

Вариантов костной пластики масса. Это и использование искусственного костного материала, и пересадка кости из других зон.Если Вам интересен вариант пересадки костной ткани из донорских зон,то высокопрогнозируемый результат дадут донорские зоны нижней челюсти и теменная кость черепа( применяется при крупномаштабных реконструкциях).

А вот на имплантатах экономить не советую-результат может разочаровать. Из наиболее экономичных я бы посоветовал Дентиум. Но в целом,я бы советовал надежные системы премиум-класса Astra Tech или Nobel.

Изменено пользователем Larnary
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем за помощь! )Желаю всем  вам здоровья и процветания!!))Мой месячный поиск закончился успехом,я нашла гения через знакомых .

Где все врачи говорили надо удалить 8 зуб..,этот врач сказал , сделаем все,чтоб сохранить все мои зубы ,(еле сдержала слезы) лечение одного зуба в три поездки ,это конечно все надолго,а что остается делать.)

И у меня есть шанс на импланты ))нобель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх