Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить Аркадия Мироновича за помощь, которую он оказал мне в процессе лечения зубов. За несколько посещений стоматологического кабинета под его профессиональным наблюдением и непрерывным контролем, мне удалось сделать то, о чем до появления возможности лечения с седацией, я могла только мечтать. Мне делали рентген, слепки, удаление зубов и их лечение  с применением седации. Я засыпала в кресле и просыпалась тогда, когда все уже было готово. Все проблемы, связанные с моими страхами, на время посещения стоматологического кабинета Аркадию Мироновичу удавалось магическим образом решать.) Тем, кто заходит сюда, читает, ищет и продолжает сомневаться очень рекомендую этого высоклассного профессионала и просто добрейшей души человека. А также благодарю врача, ассистента и администраторов клиники, рекомендованной Аркадием Мироновичем. Никогда раньше я не могла бы подумать, что процесс лечения и протезирования зубов останется в моей памяти, как один из самых лучших периодов в моей жизни. Аркадию Мироновичу удачи и несмотря на то, что ему все под силу-легких пациентов)

Изменено пользователем face
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх