Перейти к содержанию
Стоматология для всех

во время ортодонтического лечения появилось сильное искривление


dariacheruk

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора!

Возникла проблема во время лечения брекетами: а именно ассиметрия нижнего зубного ряда которой ранее не было post-46473-0-13462900-1467232105_thumb.jpg. Слева передние зубы перестали как бы смыкаться. Мой ортодонт говорит, что это временное явление и в процессе лечения пройдет. Я склонна доверять, но все же очень боюсь последствий или случайных врачебных ошибок.

 

Ношу брекеты 5 месяцев на ВЧ и 2 месяца на НЧ. Показания к лечению: небольшая кривизна верхних и нижних 4-к, прикус дистальный глубокий, но не значительные отклонения в прикусе. Клиновидный дефект 5-и зубов. Проблемы с ВНЧС справа, сейчас кажется и слева немного уже пощелкивает. 2 месяца назад поставили надкусочные пломбы на нижние 6-ки. Удалено три 8-ки. Осталось удалить не до конца прорезовавшуюся 8-ку слева внизу. 

 

post-46473-0-36480800-1467231955_thumb.jpg

Изменено пользователем dariacheruk
Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора!

Возникла проблема во время лечения брекетами: а именно ассиметрия нижнего зубного ряда которой ранее не было attachicon.gifIMG_0149.JPG attachicon.gifIMG_0147.JPG attachicon.gifIMG_0147.JPG. Слева передние зубы перестали как бы смыкаться. Мой ортодонт говорит, что это временное явление и в процессе лечения пройдет. Я склонна доверять, но все же очень боюсь последствий или случайных врачебных ошибок.

 

Ношу брекеты 5 месяцев на ВЧ и 2 месяца на НЧ. Показания к лечению: небольшая кривизна верхних и нижних 4-к, прикус дистальный глубокий, но не значительные отклонения в прикусе. Клиновидный дефект 5-и зубов. Проблемы с ВНЧС справа, сейчас кажется и слева немного уже пощелкивает. 2 месяца назад поставили надкусочные пломбы на нижние 6-ки. Удалено три 8-ки. Осталось удалить не до конца прорезовавшуюся 8-ку слева внизу. 

прошу прощения что фотографии перевернутые, но у меня по-другому не получается на сайте загрузить ((((

Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора!

Возникла проблема во время лечения брекетами: а именно ассиметрия нижнего зубного ряда которой ранее не было attachicon.gifIMG_0149.JPG attachicon.gifIMG_0147.JPG attachicon.gifIMG_0147.JPG. Слева передние зубы перестали как бы смыкаться. Мой ортодонт говорит, что это временное явление и в процессе лечения пройдет. Я склонна доверять, но все же очень боюсь последствий или случайных врачебных ошибок.

 

Ношу брекеты 5 месяцев на ВЧ и 2 месяца на НЧ. Показания к лечению: небольшая кривизна верхних и нижних 4-к, прикус дистальный глубокий, но не значительные отклонения в прикусе. Клиновидный дефект 5-и зубов. Проблемы с ВНЧС справа, сейчас кажется и слева немного уже пощелкивает. 2 месяца назад поставили надкусочные пломбы на нижние 6-ки. Удалено три 8-ки. Осталось удалить не до конца прорезовавшуюся 8-ку слева внизу. 

 

 

а в чем вопрос то??? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх