Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Меняем лепнину))


Большой Зеленый

Рекомендуемые сообщения

Не знал, что Emax вот так перекрывает вкладки из CoCr! Все-таки опаковые получились немного. Буду знать)))

на ДЦ я конечно экспериментировал так, а с имаксом было стремно. Спасибо за кейс!

Ссылка на комментарий

С техничкой у нас беда.Не на что менять((( Техники требуют негуманный преп .Не хватает им толщины((

12 просто лазером отрезал десну .Биологическая ширина позволила везде без кости пройти.

Ссылка на комментарий

хм на первых снимках там прямо пломбой рецессия огромная закрыта с дефектом?

Какая то старая реставрация лежала просто на десне.Я ее отпилил а под ней нормальный карман.

Ссылка на комментарий

На фото #6 это что? Это "времянки" такие?

Да ) Когда человек может походить без зубов и все депульпировано то колпачки из флоу самый то .Десна не накрывает уступ.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да ) Когда человек может походить без зубов и все депульпировано то колпачки из флоу самый то .Десна не накрывает уступ.

под такие колпачки как то зубы подготавливаете? Или просто заливаете и освечиваете? И как потом снимать?
Ссылка на комментарий

Да ) Когда человек может походить без зубов и все депульпировано то колпачки из флоу самый то .Десна не накрывает уступ.

Вот пациенты интересные,на имакс деньги есть,а на 4 времянные коронки на передние зубы скорее удавятся,чем заплятят.Когда вкладки делались вообще практически без зубов ходили наверное,зато потом фото с ярко красной помадой :)

У меня для передних зубов временная коронка сразу считается к сумме работы,еще в боковых отделах могут быть варианты,но фронт без времяшек это как то уж совсем дико

Изменено пользователем chervoncevdaniil
Ссылка на комментарий

Да ) Когда человек может походить без зубов и все депульпировано то колпачки из флоу самый то .Десна не накрывает уступ.

Круто. Находчивость доставляет.)))

А как десна себя чувствует после таких времянок? Сколько дней обычно их можно носить?

Ссылка на комментарий

А как десна себя чувствует после таких времянок? Сколько дней обычно их можно носить?

Хорошо себя чувствует.

Сколько нужно для изготовления постоянных.)

Не люблю билдапы.

Ссылка на комментарий

2.1 определенно длиннее! Пожалуйста не игнорируйте вопрос о протоколе фиксации на вкв! Такой- же как и на реставрации или чем то отличается???

Ссылка на комментарий

2.1 определенно длиннее! Пожалуйста не игнорируйте вопрос о протоколе фиксации на вкв! Такой- же как и на реставрации или чем то отличается???

Как обычные коронки. Адгезивный протокол здесь не работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх