Перейти к содержанию
Стоматология для всех

R.I.P.....carloss


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ILGAMSA

    4

  • Fibez

    2

  • Большой Зеленый

    2

  • SergioS

    2

Соболезную... не знал лично, но неуемная энергия и профессионализм были очевидны даже с обезличенных страниц форума... очень многое почерпнул на его примерах... земля пухом!..

Ссылка на комментарий

Это просто...

Переоценить влияние этого Человека на мировоззрение невозможно.

Редчайшее сочетание острого ума, смелости, открытости и чести.

Не посчастливилось лично познакомиться, но заочно всегда восхищался им.

Сочувствую родным.

Ссылка на комментарий

До сих пор сложно поверить... Не зная его, относился к нему с теплотой. Для меня Карен, сам того не ведая, сделал невероятно многое. Очень жаль, что так с ним лично и не познакомился. Был для меня ориентиром в работе, к которому следует стремиться. Не верится. Стартом своей работы я обязан его кейсам и советам из личной почты. Не люблю громких слов, но хочу сказать, что мы живы до тех пор, пока жива память о нас, пока ученики с большой ответственностью и благодарностью делают то, чему их научили учителя. Соболезную родным, близким, друзьям. Мир потерял великого человека. Пускай банально, но он жив в нас. Я всегда буду помнить. Жаль, что приходится говорить людям хорошие вещи, когда уже становится слишком поздно.

  • Поддерживаю 18
Ссылка на комментарий

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/Baburov%204/image_zpsbfnvyphu.jpg


http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/Baburov%204/image_zpsqf4fzugn.jpg


http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/Baburov%204/image_zpsg8myqp43.jpg

Это та самая бухта в Черногории, в которой отправился в свой последний путь Карен Габриелян, больше известный на форуме как carloss. Эти фото я сделал сегодня утром, через несколько часов после того как стало известно о трагедии.



Всем доброй ночи, если её вообще можно назвать доброй. Меня зовут Александр Бабуров.
Последнюю неделю я был с Кареном на регате и как все произошло сейчас подробно расскажу. Вся информация, которую вы прочтёте ниже, из первоисточника.


Это наша регата в этом году:

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/Baburov%204/image_zpsjwvfgr81.jpg

Уже не первый год одна очень хорошая компания устраивает учебные мероприятия в России и за рубежом. Одним из интереснейших ивентов, который проводится раз в год, является парусная регата, которая приурочена к симпозиуму по стоматологии. Формат очень необычный и запоминающийся, у докторов и зубных техников есть возможность и поучиться и провести весело время в неформальной обстановке в кругу единомышленников. Я никогда не был яхтсменом, но когда впервые попал на регату, был очень удивлен тому, сколько положительных эмоций она приносит, а если учесть сколько мы на работе тратим сил и нервов, то можно смело хождение под парусом отнести к "лекарству" от стресса. Также считал и Карен. Я нашёл на форуме его отчёт с одной из регат, внимание на самое последнее предложение:

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/Baburov%204/image_zpsfxw8amuw.jpg


Вот так Карен любил развлекаться на воде:

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/Baburov%204/image_zpshxnuvor1.jpg

Если зацепиться за яхту, то очень приятно за ней болтаться по тёплым волнам, особенно когда лодка набирает скорость. Плавал Карен отлично и то, что случились, стало для всех неожиданностью и шоком.

А теперь о грустном.

В ночь с 30 июня на 1 июля, когда все наши лодки были пришвартованы в марине (это место "парковки" яхт) и практически все участники регаты спали, Карен утонул. Последний раз его видел наш форумчанин в 3 часа ночи на борту яхты, а обнаружили Карена около 7-и утра. Увидел его какой-то иностранец с лодки, которая не входила в состав нашей регаты, но была пришвартована рядом с нами. Карен лежал в воде лицом вниз и был одет в верхнюю одежду. То есть не было похоже, что он решил ночью искупаться как это иногда делали другие доктора. Мы предположили, что Карен мог выйти ночью на палубу, чтобы покурить и оступился, упал в воду и потерял сознание, либо случился сердечный приступ. Так или иначе он оказался в воде и захлебнулся, что и стало причиной смерти - это официальный результат экспертизы. На теле следов насильственной смерти не обнаружено. Других подробностей эксперты нам не сообщили, об этом смогут узнать только близкие родственники. Уголовное дело заводить не стали, так как для полиции стало очевидным, что это несчастный случай.

Всё это произошло за день до окончания регаты. 2-го июля Карен должен был улететь домой в Москву. Вот такие ужасные стечения обстоятельств, которые забрали из жизни очень талантливого доктора и глубокого человека. У меня нет слов. До сих пор никто не верит в случившееся.

Родственникам соболезнования и терпения. Потеря невосполнимая. RIP

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх