Перейти к содержанию
Стоматология для всех

R.I.P.....carloss


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ILGAMSA

    4

  • Fibez

    2

  • Большой Зеленый

    2

  • SergioS

    2

Талантливый доктор, смелый неортодоксальный мыслитель, очень яркий человек.

Трагедия и большая потеря для стоматологической науки и общества в целом.

 

От Карена я впервые узнал о "шашлычке". Так или иначе, на протяжении карьеры буду праздновать его достойную жизнь используя CCT по carloss'у.

 

Пусть земля будет пухом...

Ссылка на комментарий

Ужас,просто нет слов. Ежедневно, читая его темы на протяжении всего года,складывалось впечатление,что я знаком лично с этим человеком. Профессионал своего дела! Добрый и отзывчивый! всегда отвечал на просьбу о помощи, давал советы в личной переписке. Жаль,что я узнал об этом форуме и об этом человеке так поздно. Мне,как и многим молодым хирургам,его советы, темы,обсуждения дали большой толчок в развитии,за что мы все ему безмерно благодарны. Спасибо вам за все,Карен. Покойтесь миром!

Ссылка на комментарий

Очень больно... Царствие тебе Небесное, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Благодаря тебе многое узнал, многому научился... Ком в горле.. Покойся с миром.. Будет тебя очень не хватать, учитель..

Изменено пользователем Игорычь
Ссылка на комментарий

Нет слов которые передали бы мою печаль.

Я благодарен тебе за все, Карен!

Ты навсегда останешься в моей памяти!

 

Я знаю

 

Когда нибудь мы снова встретимся, и снова завяжется наша интересная дискуссия. 

Это точно произойдет.

Прощай!

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Да,гениальные,добрые и хорошие люди уходят очень рано,быстро оканчивают школу жизни,экстерном.Гоняет где-то на своём небесном харлее Плейшнер,добрая и весёлая умница Хоуп читает кому то свои ироничные стихи,теперь вот Карлосс..ушёл в море,и их много,очень много.И,вроде,всё понятно:судьба,не нам решать и т.д. и т.п.,а всё равно обидно и горько.Что ушли не вовремя,не побыли ещё немного с нами на этой земле.Вот теперь тяжело заходить на форум:портрет висит,Карлосс улыбается.

Покойся с миром,дорогой Карлосс,нам будет очень тебя не хватать.

  • Поддерживаю 16
Ссылка на комментарий

Наткнулась, на последние его сообщения в форуме и фразу"Дайте спокойно уже уйти." Ушел, а я все заглядывала в профиль-нет, больше не пишет, жаль, ну, может, передумает.Нет, молчит...больше уже не напишет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх