Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Работы доктора carlossa


Большой Зеленый

Рекомендуемые сообщения

Конечно Карен много выкладывал в чужих темах просто поддерживая обсуждение ,но поверте мне это очень сложно собрать в кучку.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Конечно Карен много выкладывал в чужих темах просто поддерживая обсуждение ,но поверте мне это очень сложно собрать в кучку.

Спасибо тебе за проделанную работу. Нам и этого достаточно будет. Теперь будем вчитываться в каждое слово автора

Ссылка на комментарий

Конечно Карен много выкладывал в чужих темах просто поддерживая обсуждение ,но поверте мне это очень сложно собрать в кучку.

Спасибо! познавательно

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У вас тоже все все открывается? пробовал и через разные компьютеры...

у меня, через яндексбраузер все открывается

Ссылка на комментарий

Видимо первые работы он выкладывал прямо на форуме, а последние стал выкладывать через фотообменники. Это всегда хуже, т.к. обменник может закрыться, может истечь срок хранения файлов на нем, может истечь срок оплаты на некоторых платных, некоторые сайты могут быть невидимы для некоторых стран или айпи, и т.д. и т.п. Очень много вариантов.

Мы на это никак повлиять не можем, к сожалению. Если хотите, чтобы Ваши иллюстрации гарантированно никуда не пропали, то выкладывайте их на форуме в "расширенной форме", тогда они никуда не денутся.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх