Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Поставьте диагноз по снимку пожта


lirika22@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Обращалась в беспл стоматологию с болью флюсом гноетечением несколько раз в течении 1, 5лет.И всегда проводился разрез десны выписывали антибиотики и витамины.Наконец я обратилась в др клинику где мне сказали что у меня киста зуба но в выписке написали острый периодонтит.Первая стоматология отрицает наличие кисты а вторая в итоге подтвердила что ошиблись а сомнения у меня осталисть.Посмотрите пжл снимок интересует 16 и 17зубы.Что с зубами?Боль усилилась воспалились лимфоузлы и шишка около уха появилась.

post-46815-0-36045100-1468401549_thumb.jpg

post-46815-0-58777400-1468401568_thumb.jpg

post-46815-0-15881400-1468401583_thumb.jpg

Изменено пользователем lirika22@mail.ru
Ссылка на комментарий

качество снимков мягко говоря не очень! Но между 6 и 7 сверху с право патологический карман,и вроде есть воспаление за верхушкой корня  в обл 16.Кисты не вижу.

Ссылка на комментарий

.Кисты не вижу.

Она в гайморовой ,Жандос.

По теме зубы перелечить и все пройдет.

И давайте нормальный снимок..

Ссылка на комментарий

Спасибо за комментарии))) опять понятно что ничего не понятно есть киста где киста или ее нет....да качество не очень извините это фото ортоп.гр.в электр виде нет.Хожу по стоматологам как на работу и все как на прокаженную смотрят говорят Интактные зубы и отправляют к пародонтологу который сказал что кроме чистки зубов ничего делать не надо...но зубы то болят или в королеве стоматологическая мафия

Прикрывают ж..первых стоматологов которые 1, 5 года ниче не делали..не я понимаю на форуме сложно понять но как 3разных стоматолога беспл поликл и 3стоматолога из др клиник не могут очно диагностировать проблему????щас отработаю две смены пойду к 4му стоматологу делать еще снимок.

Ссылка на комментарий

нужен очный осмотр и возможно Кт. Но по этому снимку, с поправкой на его плохое качество, прогноз для 1.6 зуба, плохой вырисовывается.

Ссылка на комментарий

нужен очный осмотр и возможно Кт. Но по этому снимку, с поправкой на его плохое качество, прогноз для 1.6 зуба, плохой вырисовывается.

ясно...грустно это очень...мне предложили наращивание костной ткани это конечно очень недешево и гарантию не дают на зуб....да буду делать кт только врача еще не нашла с более менее адекватными ценами
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх