Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Просто одномоментно


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за кейс! Какой графт испольовали? Была ли мобилизация краёв раны в 4-ом сегменте? и последний - не будет ли резорбции костных пик по краям тарелки!

Ссылка на комментарий

Не мало расстояни между платформой ипланта и низом формика?

По-моему корецы все хорошо расчитали)) при правильном заглублении имплантата получается супер))

Ссылка на комментарий

Спасибо за кейс! Какой графт испольовали? Была ли мобилизация краёв раны в 4-ом сегменте? и последний - не будет ли резорбции костных пик по краям тарелки!

Спасибо! Графт биоос обычный, мобилизации небыло)) Если фдм не давит на кость, резорбции особой не будет)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Графт биоос обычный, мобилизации небыло)) Если фдм не давит на кость, резорбции особой не будет)

Про графт сейчас много споров использовать или нет, просто поэтому интересует ваше мнение стоит ли использовать и пробовали ли без него! А про тарелку я понимаю что если на кость не давит то это хорошо, но там же для слизистой еще место должно быть. Или нет?

Ссылка на комментарий

Про графт сейчас много споров использовать или нет, просто поэтому интересует ваше мнение стоит ли использовать и пробовали ли без него! А про тарелку я понимаю что если на кость не давит то это хорошо, но там же для слизистой еще место должно быть. Или нет?

Делаю и без графта) все работает, но отдаленных рультатов 5-10 лет у меня нет, поэтому хз как правильно

Для слизистой место есть в поднутрених формирователя)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх