Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удаление зуба мудрости снизу слева


Светлана2205

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 16 августа удалили зуб мудрости снизу слева, операция длилась минут 10, врач его пилил и вытаскивал по частям.

Потом отпустил домой, сказал принимать нурофен и парацетамол детские, на второй день начать полоскания. Больше никаких препаратов, тк я кормлю малыша.

Вот уже 20 августа, я сижу на обезбаливащих, причем недетских нурофен и парацетамол, боль не становится меньше. Я была у этого врача в четверг, сказал заживает и может болеть месяц.

Сегодня я пришла к другому хирургу, он мне промыл, вставил лекарство. И сказал, что плохо заживает из-за того что не положили лекарство. Скажите, как долго будут боли, лунка болит, одновременно зудит, больно глотать. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте . После того как вам сегодня промыли лунку и внесли лекарство , ухудшения самочувствия , повышения температуры  завтра и в последующие дни быть не должно , боли при глотании усиливатся не должны и отечность в подчелюстной области увеличиваться не должна , открывание рта должно постепенно улучшаться.  Если все так - то ноющие самопроизвольные боли отдающие на половину нижней челюсти (реже на половину головы) допустимы и должны так же уменьшаться  .. если что то из этого не так - то вам необходимо обратиться к доктору с жалобами на тот симптом по которому у вас происходит ухудшение . (берегите себя , не переохлаждайтесь, измеряйте температуру вечером).

Изменено пользователем ___49___
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх