Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Насколько всё плохо?


911

Рекомендуемые сообщения

Добрый  день, уважаемые консультанты!

Не  знаю  верный  ли  я  раздел  для  своей  истории  выбрала (может  нужно  было в "терапию" писать), но написала  сюда. 

Недавно  протезировала  два  зуба - 36 и 37. В  корнях  культевые  вкладки  и  уже  на  них  металлокерамические  коронки. Коронки  одиночные. Работа  ортопеда и техника  мне  очень  понравилась - коронки  не  отличить  от  своих  зубов. Но  вот  смотрю  на  рентген  и  думаю  что  работа  терапевтов  не  совсем  хорошая - лечение каналов. На  7-м зубе было воспаление, этот  зуб  лечили под  микроскопом, промывали  каналы, промбировали. Подскажите, не  вышел  ли  промбировочный материал  за  верхушку? Если  вышел  насколько  это  опасно? 6- й зуб  есть  ли  пустота  в  канале? Это  очень  опасно>?

И  еще  один  вопрос:  если  в  будущем (полгода-2) придется  снять  коронки (зубы  разболятся  под  ними) возможно  ли  будет  повторное  протезирование  или  только  удаление  и  имплантация?

Заранее  спасибо. 

 

 
Ссылка на комментарий

Жуйте и не забивайте голову. Доктора сделали все , что смогли. Да, немного вышел материал за верхушку. Зубы беспокоят Вас? 

Ссылка на комментарий

Сделано очень хорошо, как можно предугадать что будет в будущем.забудьте и наслаждайтесь жизнью.

p.s. ничто не вечно.

Изменено пользователем anvladd
  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх