Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ваш прогноз???


Жандос Муратович

Рекомендуемые сообщения

Крутил сам 21.06.2016. Торк хороший  41,32-40,45,46-70.Ничего не беспокоит. Вопрос по поводу "недокрутки" как быть? Кость добовлять? Прогноз?

Снимков до нету,визуально все отл

post-33603-0-44999600-1474874135_thumb.jpg

post-33603-0-68009600-1474874142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

прогноз - некрасивые коронки из-за дефицита мягких тканей.

Кость не добавлять. Добавлять ССТ с бугра на формирователи.

IMG_7225.JPG

  • Поддерживаю 11
Ссылка на комментарий

для сосочка не мало места между имплантами?

там снимок снимку рознь. По первому вроде терпимо расстояние. Мягкие добавлять надо, подживет - будет видно

  • Поддерживаю 2
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

там снимок снимку рознь. По первому вроде терпимо расстояние. Мягкие добавлять надо, подживет - будет видно

фото во рту нужно

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

При таком раскладе один из зубиков (с первого снимка) во время операции удалять придется. Чистой воды шахматная игра получится.

Ссылка на комментарий

 

 

при таком раскладе один из зубиков (с первого снимка) во время операции удалять придется. Чистой воды шахматная игра получится.
 

почему, расстояние есть до зубов, даже если сосочков не будет, нижний фронт. Линия улыбки редко такая, чтоб там шейки сверкали с десной

 

 

Я б не поленился перекрутить. Если гребень узковат - расщипился бы да заглубил малька.

во фронте внизу расщепление не прокатит, либо зубам рядом стоящим жопа будет, либо фрагмент отвалиться , если по длине не допилите. Да и зачем переставлять. Если можно попробовать малой кровью сст обойтись 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за коменты! Думаю тут без фото никак,по стараюсь сделать фото в начале октября.Сфотаю выложу :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

некрасивые коронки из-за дефицита мягких тканей
Вы были правы шейка(метал видно) некрасивая,там милиметр какой то но портит все,пациентка очень довольная коронками,но я ей объяснил все, вроде поняла, сказала что придет  скоро,но уже две недели тишина.Хотел бы спросить на счет добавление сст я знаю что надо было все до делать,но теперь когда коронки готовы что дальше? сст+фдм потом коронки?
Ссылка на комментарий

доброго дня! есть подобная ситуация. одна из первых работ и там тоже малость не докрутил, из-за этого видна шейка импланта с язычной стороны на 35 зубе. пациентка была без претензий и в положении, поэтому решили поставить коронку. спустя несколько лет никаких изменеий в худшую сторону, но эта шейка эстетически мне не дает покоя. чешутся руки исправить и как тут быть? понятно что сст, но нужно ли будет в обязательном порядке менять коронку? извиняюсь что влез в чужую тему!!! 

Ссылка на комментарий

Вы были правы шейка(метал видно) некрасивая,там милиметр какой то но портит все,пациентка очень довольная коронками,но я ей объяснил все, вроде поняла, сказала что придет  скоро,но уже две недели тишина.Хотел бы спросить на счет добавление сст я знаю что надо было все до делать,но теперь когда коронки готовы что дальше? сст+фдм потом коронки?

Если коронки на винтовой фиксации, то можно и с ними.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх