Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Немного рутины


Большой Зеленый

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ты про какой ,Андрей?

такой наверное. Он удобен на чем нибудь мелком сст, сдт, пародонтология и т.д. Болт вкрутить в ложе готовое тоже ОК. Но для сакшина во время формирования ложе под болт, так себе-- обычный лучше, суше, и эвакуирует быстрее. У Вас металлический  боковой отсос, тоже ничего.

post-19347-0-80388900-1476015406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

на 3 фото, металлический с боковой дыркой

Это самодельное изделие. В обычные пластиковые  стандартные трубки от слюноотсоса наши  техники нарезали и вставили металлических трубок. Трубки от радиатора старого холодильника. Все автоклавируется .Не плавятся.

Ссылка на комментарий

А слюноотсос конметовский у тебя Андрей?)

В установку встроен .Установка итальянская "Дипломат"

Ссылка на комментарий

У меня их много.Если забивается мы просто его выбрасываем. Два старых холодильника уже изрезали :) .Затрат никаких .Техник при мне эту трубочку за 5 минут сделал .Из которых 4 минуты шлифовал и полировал  ..

Ссылка на комментарий

Это самодельное изделие. В обычные пластиковые  стандартные трубки от слюноотсоса наши  техники нарезали и вставили металлических трубок. Трубки от радиатора старого холодильника. Все автоклавируется .Не плавятся.

Я сломал шприц для графта, поршень его, случайно. Чтоб добро не пропадало, отрезал широкую часть и кольца - получился хир отсос.

Скоро надо будет помимо рубрики реализьм сделать очумелые ручки )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх