Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выпрямить наклоненные 7-ки. варианты лечения.


kukuruza

Рекомендуемые сообщения

Надо выпрямить наклоненные 7-ки под дальнейшую установку имплантантов, очень хочется сохранить 8-ки. За это готова больше терпеть. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты лечения?post-49164-0-97854900-1475175533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ортодонтическая подготовка, либо только нижняя челюсть+микроимпланты, либо брекеты верх+низ.

Отсутствие места под импланты и желание сохранить восьмерки ваша меньшая проблема если взглянуть на верхнюю челюсть

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
ReaperGanzA, 

Спасибо за ответ!

Мне подходит вариант только нижняя челюсть+микроимпланты так, чтобы сохранить 8-ки. Буду очень благодарна, если порекомендуете ортодонта/клинику в Москве, который возьмется за такое лечение.
 
А что не так с верхней челестью? Я в процессе перелечивания всех каналов. Или там что-то не то точки зрения ортодонтии?
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ортодонтическая подготовка, либо только нижняя челюсть+микроимпланты, либо брекеты верх+низ.

Отсутствие места под импланты и желание сохранить восьмерки ваша меньшая проблема если взглянуть на верхнюю челюсть

 +1 ))))) каналы один лучше другого)) 

 

 

ReaperGanzA, 

Спасибо за ответ!

Мне подходит вариант только нижняя челюсть+микроимпланты так, чтобы сохранить 8-ки. Буду очень благодарна, если порекомендуете ортодонта/клинику в Москве, который возьмется за такое лечение.
 
А что не так с верхней челестью? Я в процессе перелечивания всех каналов. Или там что-то не то точки зрения ортодонтии?

 

что  такого ценного в восьмерках?)) я вот себе с целью профилактики удалила))) а пациенты берегут!  вряд ли Вам кто-то решит поднимать 7-ки не удалив 8-ки.

ну и вообще надо все по прикусу смотреть, информации мало. Тогда и объясняем , чем вредны восьмерки 

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Подскажите мне, пожалуйста, к кому мне обратиться за консультацией/лечением в Москве. Интересует ортодонтическое лечение с помощью микроимплантантов.

Ссылка на комментарий

Подскажите мне, пожалуйста, к кому мне обратиться за консультацией/лечением в Москве. Интересует ортодонтическое лечение с помощью микроимплантантов.

 

Врачи тратят время и высказывают свое мнение, чтобы вам были легче определиться на консультациях. а Вы за это еще и высказываете свое недовольство?! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх