Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Адгезивы


Stom22

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь использовал такой?

Как оно?

attachicon.gifIMG_20191106_112708.jpg

Я работаю таким. Как обычный самопротрав,не густой. Подделок нет.

Ссылка на комментарий

Похоже, что тот, что мне дали, протух. Сам лезет из пузырька (даже в вертикальном положении) и не густым его сложно назвать.

post-18593-0-18800900-1573036161_thumb.jpg

Изменено пользователем Kolchanov
Ссылка на комментарий

Это пробник, он воздухом найдут,из на выставке раздавали. Как то не пошел валяется Пенн в шкафчике quote name="Kolchanov" post="630250" mestamp="1573029227"]Кто-нибудь использовал такой?

Как оно?

attachicon.gifIMG_20191106_112708.jpg

Ссылка на комментарий

Похоже, что тот, что мне дали, протух. Сам лезет из пузырька (даже в вертикальном положении) и не густым его сложно назвать.

attachicon.gifIMG_20191106_132721.jpg

брал только 6г. сроки у твоей банки на грани + думаю условия хранения были нарушены. 

Изменено пользователем Паращук Роман
Ссылка на комментарий

Похоже, что тот, что мне дали, протух. Сам лезет из пузырька (даже в вертикальном положении) и не густым его сложно назвать.

attachicon.gifIMG_20191106_132721.jpg

попробуйте его хорошенько перетрусить (основательно взболтать).То что лезет-липкое?Светом студится?

Ссылка на комментарий

брал только 6г. сроки у твоей банки на грани + думаю условия хранения были нарушены.

 

Тоже так думаю. В магазе, где клиника затаривается, выдали штук 20, на халяву. Сразу в мусорное ведрище все отправилось.
Ссылка на комментарий

попробуйте его хорошенько перетрусить (основательно взболтать).То что лезет-липкое?Светом студится?

Застывает. Однако, такое использовать не буду. Может только для каких вспомогалельных целей. Типа времянки помазать для перебазировки.

Ссылка на комментарий

Застывает. Однако, такое использовать не буду. Может только для каких вспомогалельных целей. Типа времянки помазать для перебазировки.

а такое даже брать нельзя.Фиг знает,во что оно после смерти превращается.У меня с тетриком по всякому незаладилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх