Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Dentis или Osstem?


Рекомендуемые сообщения

Работаем только на индивидуальных абатментах. Фиксация и цементная и винтовая.

Что касается дилеров, то замена отторгнувшихся винтов выполнена. Правда пришлось ждать несколько месяцев и периодически напоминать о себе.

Ссылка на комментарий

Осстемы меняют сразу. Надо только подготовить необходимые доки.

От индивид абатм я что то уже не в восторге как раньше. Некоторые импланты на стандартных быстрее сделать и всё ок (когда точить особо не надо).

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подниму темку. Как в шапке. Интересует именно ДЕНТИС! DENTIS! Сватают. Протетика полностью копируют эни ван.кто что разскажет? Стоит связываться?

Ссылка на комментарий

Полированная шейка, если я не ошибаюсь. Не заглубите где надо. Если сверла без ограничителей, будет трудно поставить эпикрестально с достижением хорошего торка. Хотя много жалоб на резорбцию 1мм у осстема. Но вцелом рабочий вариант, просто по ценнику они не уступают, а удобств меньше.

Ссылка на комментарий

При чём тут осстем. В тебе про дентиум и осстем)

Полированная шейка, если я не ошибаюсь. Не заглубите где надо. Если сверла без ограничителей, будет трудно поставить эпикрестально с достижением хорошего торка. Но вцелом рабочий вариант, просто по ценнику они не уступают, а удобств меньше.

Вот это всё я про дентиум писал.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте коллеги. Подниму снова тему, пришла пациентка, с установленными Dentis. В клинике есть Osstem и Anyone.

Вопрос: Подходят ли формирователи, отвёртки, трансферы, аналоги от какой либо из этих систем?

Ссылка на комментарий

Эниван подходит . Владею и протезирую и тем и тем. Миксую свободно. Разница только в отвёртках. Дентис не влезет в фдм энивана. А с отвёртки энивана фдм дентиса упадёт

Ссылка на комментарий

Коллеги, можете разъяснить:

Дентиум и Осстем подходят друг к другу ФДМ, слепочные трансфера, но почему то не подходят абатменты.

Почему так?

 

У меня очень много чего от дентиума осталось. Сейчас начал работать на осстем. 

Или же не мудрить и брать новые ФДМ, трансфера, абатменты от Осстема?

Изменено пользователем Дилмурад
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, чтобы не плодить тем, спрошу здесь. Имплантаты ИННО, подходят ли к ним формирователи, трансферы, отвертки Осстем, Эниридж или Энионе?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, чтобы не плодить тем, спрошу здесь. Имплантаты ИННО, подходят ли к ним формирователи, трансферы, отвертки Осстем, Эниридж или Энионе?

Если конус то должны

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх