Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Доменико Массирони / 12-13 мая 2017 / Санкт-Петербург


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всех был рад видеть! Уже как родные люди )

 

Фото и видеоотчёт с прошедшего курса скоро опубликуем. 

 

Ждём вас на наших будущих мероприятиях: Мауро Фрадеани, Паскаль Манье, Бернар Туати, Кристиан Кочман, Гаджи Дажаев, Гамид Насуев и Максим Леснухин. Это планы на 2017-2018. Следите за анонсами и добро пожаловать  :)

Ссылка на комментарий

Александр, огромное спасибо за организацию такого курса! Все было на высшем уровне, приятные люди, отличная атмосфера, легендарный лектор. Обязательно приедем к вам еще!!! Еще раз большое спасибо! :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий

Александр, огромное спасибо за организацию такого курса! Все было на высшем уровне, приятные люди, отличная атмосфера, легендарный лектор. Обязательно приедем к вам еще!!! Еще раз большое спасибо! :good:  :good:  :good:

Заметьте, никакой политики ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь. Организация на отличном уровне, поддержка, информационное сопровождение. Молодцы, всем спасибо большое!

Согласен с Пашей, печеньки особенно огонь были)))

Ссылка на комментарий

Заметьте, никакой политики ;)

Не многие помнят чего мне стоило 17 лет назад отучать врачей форума от мата, политики и взаимных оскорблений. Теперь это считается нормой жизни.  И слава Богу! :)

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Не многие помнят чего мне стоило 17 лет назад отучать врачей форума от мата, политики и взаимных оскорблений. Теперь это считается нормой жизни.  И слава Богу! :)

На форуме все очень вежливо и корректно, но , по мне, скучновато без холиваров. Раньше бывало по 7 раз в день на форум заглядывал, чтобы посмотреть развитие словесной баталии. Сейчас захожу значительно реже.

Прошу не карать, это мое личное мнение. :)

Ссылка на комментарий

На форуме все очень вежливо и корректно, но , по мне, скучновато без холиваров. Раньше бывало по 7 раз в день на форум заглядывал, чтобы посмотреть развитие словесной баталии. Сейчас захожу значительно реже.

Прошу не карать, это мое личное мнение. :)

Такова человеческая натура. Когда я писал книгу про доброго стоматолога, понадобилось несколько лет, чтобы ее узнали, прочитали, запомнили и стали как-то уважать. Когда мы сделали "Памятник зубной боли" (просто страшного урода, олицетворяющего зубную боль), через день про нее так или иначе в новостях упомянуло 11 телестанций (включая Russia Today), около 150 самых известных СМИ написали статьи или выдали новость, полмиллиона просмотров, 20000 лайков и 1500 перепостов. Вот яркий пример того, что интересует среднестатистического современного обывателя, а что не интересует. 

Должно же быть хоть одно спокойное место, где стоматологам можно пообщаться без холивара и взаимных оскорблений. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Фотографии с курса

Полный фотоотчет доступен в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A3%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BA-448735655180184/photos/?tab=album&album_id=1326432660743808

https://vk.com/album-20342756_245840657

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Уважаемые коллеги, у нас готов отчётный видеоролик с недавнего выступления Доменико Массирони  в Санкт-Петербурге. Выражаю благодарность нашим партнёрам по прошедшему мероприятию компаниям Каво, Сирона, Цейс, Квинтэссенция, Кью-Оптикс и проекту Мир стоматологов. 
 
Отдельная благодарность за предоставление информационной площадки для анонсов наших учебных мероприятий Эмилю Гургеновичу Агаджаняну. 
 

 

 
Приятного просмотра и следите за анонсами, скоро нас ждут новые события с участием Кристиана Кочмана, Стефана Куби, Франчески Вайлати, Мауро Фрадеани, Паскаля Манье и наших уважаемых и всем известных российских и украинских спикеров. 
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх