Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Протезирование на импланте


Scander

Рекомендуемые сообщения

Покажите актуальные снимки

Сегодня обратно коронку прикрепили мне. И абатмент и коронка внутри были белые, без налётов и потемнений.

Рентген в четверг сделаю.

Ссылка на комментарий

ОК. Размещу на днях, как получу на руки снимок свежий.

 

Еще такой вопрос - это нормально, что ортопед всё время лезет в рот без резиновых перчаток - голыми руками?

Ссылка на комментарий

 

Еще такой вопрос - это нормально, что ортопед всё время лезет в рот без резиновых перчаток - голыми руками?

Если это действительно так, то это нарушение техники безопасности и Ваш доктор может чем нибудь заразиться от Вас.
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Если это действительно так, то это нарушение техники безопасности и Ваш доктор может чем нибудь заразиться от Вас.

Меня как-то больше беспокоит движение заразы в обратном направлении...

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А что имеется в виду под коррекцией?

Если сказать мягко, то уровень Вашей индивидуальной гигиены, не достаточно высокий.
Ссылка на комментарий

Если сказать мягко, то уровень Вашей индивидуальной гигиены, не достаточно высокий.

Да я как бы совершенно не против его радикального улучшения. Вопрос в том что для этого предпринять...

Я пользуюсь ирригатором и флоссом. Зубы чищу два раза в день, как минимум. Стараюсь и после каждого приема пищи чистить. 

Пользуюсь электрической зубной щеткой и стараюсь делать это правильно - движения от корня и круговые. 

 

 

Так что, собственно, вопрос в силе - что имеется в виду под коррекцией?

Ссылка на комментарий

Если курите, то бросайте.

Необходимо поменять пломбы на зубах. На фото видны проблемы с прилеганием пломб. Т.е. необходимо уменьшить количество ретенционных пунктов (зазоров), для отложения зубных отложений, к тому же улучшится эстетика.

Попросите врача провести профессиональную гигиену. После этого сделайте фото и в процессе сможете контролировать уровень Вашей гигиены.

Ссылка на комментарий

Если курите, то бросайте.

Необходимо поменять пломбы на зубах. На фото видны проблемы с прилеганием пломб. Т.е. необходимо уменьшить количество ретенционных пунктов (зазоров), для отложения зубных отложений, к тому же улучшится эстетика.

Попросите врача провести профессиональную гигиену. После этого сделайте фото и в процессе сможете контролировать уровень Вашей гигиены.

Спасибо за ответ. Попробую обсудить это очно с врачом.

Профессиональную гигиену нужно делать до всех манипуляций с пломбами?

Я не курю. Налёт от чая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх