Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Немного размышлений о морали и бизнесе на ее отсутствии


Рекомендуемые сообщения

Да.Я даже второй параграф зачитала сыну с выражением,потому-что в их компании стало модным играть в одну дебильную игру,"Богатые птички" что-ли,там можно зарабатывать по 1 рублю в день и чувствовать себя офигенно успешным бизнесменом )) 

Ссылка на комментарий

Последняя глава огонь. Пошел за цветами.

Ну хоть кому-то какая-то польза от этой писанины будет. :))) Как жена, оценила? :)

Ссылка на комментарий

 

 

Как жена, оценила?

Конечно, как и всегда :)

Хотя жены тех нехороших  мужиков на нежданный букет будут смотреть косо, начнут принюхиваться к мужьям и полезут в их телефоны  :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Конечно, как и всегда :)

Хотя жены тех нехороших  мужиков на нежданный букет будут смотреть косо, начнут принюхиваться к мужьям и полезут в их телефоны  :)

Если все так запущено, то даже лучше, чтобы все быстрее как-то выяснилось и решилось. Хронь всегда хуже обострения. :)

 

"Всякую рану нужно превратить в резанную и лечить скоросшивательно!". (с)

  • Поддерживаю 8
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое. В очередной раз сделаю что-то для семьи) Вроде и веду себя хорошо, а отношения скудные.. Может к психологу наведаться)

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. В очередной раз сделаю что-то для семьи) Вроде и веду себя хорошо, а отношения скудные.. Может к психологу наведаться)

Не верю я психологам. Лучше Вас никто не знает Вашу ситуацию. :) Помните смешной лозунг: "В любой непонятной ситуации качай попу. Ситуация пройдет, а попа всегда пригодится"? Так и в отношениях, что бы не случилось нужно сесть и поговорить. Ситуаций миллион, решение одно - обсудить и вместе искать выход. Если у обоих будет желание найти выход, то он обязательно найдется.

  • Поддерживаю 9
Ссылка на комментарий

 Так и в отношениях, что бы не случилось нужно сесть и поговорить. Ситуаций миллион, решение одно - обсудить и вместе искать выход. Если у обоих будет желание найти выход, то он обязательно найдется.

К сожалению, некоторые не умеют и не хотят ничего обсуждать.Им  проще развернуться и уйти,ничего не объясняя-догадайся сама.

Ссылка на комментарий

К сожалению, некоторые не умеют и не хотят ничего обсуждать.Им  проще развернуться и уйти, ничего не объясняя-догадайся сама.

 

Значит это не ОНО! :) Магии не случилось. Закрыли тему и ищете дальше, пока не найдете.

"Не тот победитель, кто ни разу не падал, а тот, кто девять раз упал, но десять раз поднялся." (с)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да,тему закрыла.Но желание поиска отсутствует напрочь(возможно,нужно время).

Где-то читал, что должно пройти не менее половины времени, которое вы провели вместе, чтобы забыть. Но часто это слишком много, нельзя себе позволять терять столько времени зря.

Ссылка на комментарий

Где-то читал, что должно пройти не менее половины времени, которое вы провели вместе, чтобы забыть. 

Подождать всего лишь 11 лет. :D

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Но часто это слишком много, нельзя себе позволять терять столько времени зря.

Я как-то вместо пяти лет уложился в год. Зато теперь счастлив. Рекомендую воспользоваться той же дорогой. В пару лет, максимум, уложиться, а там сплошная радость. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да,загадывать-неблагодарное дело.Поживем-увидим :)

Счастье это не цель, не путеводная звезда, не конечный пункт пути. Счастье это состояние. Не зависит ни от чего и ни от кого, кроме как от Вас самих. :)

Ссылка на комментарий

Я с некоторых пор считаю,что счастье не в замужестве(тем более,что для многих пар брак лишь формальность).Здоровье твое,детей и близких-основа.Остальное-как сложится.Никакой трагедии :)

Изменено пользователем shishok
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я с некоторых пор считаю,что счастье не в замужестве(тем более,что для многих пар брак лишь формальность).Здоровье твое,детей и близких-основа.Остальное-как сложится.Никакой трагедии :)

Так, собственно, к чему я и веду нашу беседу. Счастье не в замужестве, не в деньгах, не в морях, океанах и даже не в здоровье. Оно не в чем-то другом, а только в собственной голове. :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Про мораль прочитал, аудитория разной возрастной категории 50+ может согласятся, те кто по моложе наверно нет

Ссылка на комментарий

Про мораль прочитал, аудитория разной возрастной категории 50+ может согласятся, те кто по моложе наверно нет

Вырастут вспомнят. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх