Перейти к содержимому

Да, здесь по-прежнему могла бы быть Ваша реклама ) А еще мы призываем пациентов и докторов подписываться на наш telegram-канал: https://t.me/RUSdentist

Фотография
- - - - -

Немного размышлений о морали и бизнесе на ее отсутствии

Сообщений в теме: 67

#61 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 503 сообщений

Отправлено 10 мая 2017 - 19:54

Мм, я не ждала, что кто-то честно ответит, это был риторический вопрос, но все равно спасибо.

Люди, которые не терпят критики, не заслуживают внимания. Я в этом много раз убеждался. Как пример. Три года назад летом, когда нам впервые объявили санкции, одна такая же умная и деловая женщина (психолог, инструктор, коучер и все такое прочее) довольно жестко критиковала присоединение Крыма и писала, что из-за Путина в Европе никто у наших туристов не принимает карты Сбербанка, на полках в магазинах уже нет еды, сыра больше не увидим и прочую муть. Я ей вежливо написал, что уже месяц как ввели санкции, а я нахожусь в данный момент в отпуске в Испании и еще ни разу у меня никто не отказался принимать карту, хотя на ней большими буквами написано Сбербанк, расплачиваюсь только ей в день по десять раз. Из Питера мне шлют фотографии полок, ломящихся от еды, от отсутствия сыра вроде тоже никто не страдает. Она тоже меня матом отбрила и забанила. Похожее поведение. Когда поймают за руку, не извиниться, а матом послать. Не уважаю я таких априори. Люди с комплексами, с неуважением к окружающим и показным выпячиванием своего эго. Истинно великие и умные люди так себя не ведут. 

• 4

#62 ger_berra

ger_berra

МегаЭлита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Интересы:Дентальная микроскопия,ретриверы и всё такое,что радует глаз.

Отправлено 04 июня 2017 - 22:50

Значит это не ОНО! :) Магии не случилось. Закрыли тему и ищете дальше, пока не найдете.

"Не тот победитель, кто ни разу не падал, а тот, кто девять раз упал, но десять раз поднялся." (с)

" Вот поэтому я и не женюсь!" (с)

• 0

В стремлении к безупречности главное - расслабиться...http://www.youtube.c...h?v=e-pU_ElYN34

#63 ger_berra

ger_berra

МегаЭлита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 22:54

Так, собственно, к чему я и веду нашу беседу. Счастье не в замужестве, не в деньгах, не в морях, океанах и даже не в здоровье. Оно не в чем-то другом, а только в собственной голове. :)

... дружба с которой-это самый редкий вид дружбы :D  У меня именно так :)

• 0

В стремлении к безупречности главное - расслабиться...http://www.youtube.c...h?v=e-pU_ElYN34

#64 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 503 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 20:37

... дружба с которой-это самый редкий вид дружбы :D  У меня именно так :)

Дык кто мешает что-то с этим сделать? :)

• 0

#65 ger_berra

ger_berra

МегаЭлита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 00:43

Дык кто мешает что-то с этим сделать? :)

Душа и разум у меня частенько разделимы. :)  Дружба в большей степени  с душой приводит к регулярным встречам с граблями :D  А вот с головой в последние годы пытаюсь договориться.

• 0

#66 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 503 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 13:36

Душа и разум у меня частенько разделимы. :)  Дружба в большей степени  с душой приводит к регулярным встречам с граблями :D  А вот с головой в последние годы пытаюсь договориться.

Прикольно. В последнее время вообще модно стало с разными частями тела разговаривать. В рекламе "Алло, это твой кишечник, я раздражен". Ну и все такое. Говорящие ногти с грибками, желудок с глазами. Ужас, короче. :)

• 0

#67 Большой Зеленый

Большой Зеленый

Одноглазый хулиган

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 757 сообщений
  • Интересы:Пиво Девки ...

Отправлено 06 июня 2017 - 14:56

Думала счастье..ан нет  Опыт ))

• 0

Раньше я был молодой и красивый ,а сейчас только красивый..
Изображение

#68 ger_berra

ger_berra

МегаЭлита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 19:40

Прикольно. В последнее время вообще модно стало с разными частями тела разговаривать. В рекламе "Алло, это твой кишечник, я раздражен". Ну и все такое. Говорящие ногти с грибками, желудок с глазами. Ужас, короче. :)

Так и живём :D

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных