Перейти к содержанию
Стоматология для всех

образование "кальция" у корня зуба. что это?(фото снимка)


murlisa

Рекомендуемые сообщения

может есть тут, те кто сталкивался с подобным, или даже стоматологи.

Вобщем я лечу зуб, на котором стояла пломба еще давно- лет 7. Так вот после двух Гв кормлений, он начал буквально трещать по швам, весь потемнел, появились сколы, трещины. еще до второй беременности, когда я лечила все зубы, стоматолог поглядывала на него , и тогда предлагала поставить коронку, но я еле еле отошла от коронки на другой стороне нижней челюсти, и я сказала что повременим, и вот забеременела , откормила 2 года. И вот, взялась таки за него.Напримеме врач сделала снимок, (1фото)

и сказала что у корня зуба, цитирую: "кальций", вскрыла, прочистила глубоко каналы, поставила пульпосептин, зуб после этого очень сильно болел и пульсировал пять дней, затем успокоился. Через две недели я пришла на повторный прием, и повторный снимок показал что ситуация ничуть не изменилась,(2 фото)

и она поставила мне другое лекарство (не помню название). и вот сегодня я пришла на прием в третий раз. и опять та же картина(((( она развела руками, сказала что бессильна, отправила к другому врачу в другую клинику, дала мне их контакты. Добавила еще, что был похожий случай у одного мужчины, который после таких долгих мучений "психанул" и удалил его

post-51193-0-83124700-1491224886_thumb.jpg

post-51193-0-43277900-1491224898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

с тем что Вы называете «кальцием», ничего делать не нужно

спасибо. сегодня была на приеме, так и сказали, что это белое - ерунда, основная проблема на снимке оказалась в черном воспалении. его лечим. врач сказала что надежда спасти зуб все еще есть.... но лечение будет долгим и мучительным .......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх