Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Необходим совет ортодонта


GapMan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С самого детства комплексую по поводу редких зубов. Родители ничего не предпринимали в детстве, т.к. считали что это просто наследственное(у бабушки такие же зубы). Относительно недавно я ходил на консультацию к ортодонту(в две клиники). В одной мне сказали, что исправить не получится, т.к. челюсть слишком большая, конечно, зубы могут собрать, но потом рот закрываться не будет - это все слова ортодонта. Предложили вместо этого либо виниры(а они очень дорогие, от 300 долларов за штуку), либо реставрация(наращивание). После этой я консультации я пошел уже в другую клинику, так там сказали, что у меня короткие уздечки на губах и под языком(в первой клинике кстати ни слова об уздечках не было) и мол из-за этого зубы выдались вперед и образовались щели. Предложили у них обрезать уздечки и установить брекеты, но смотря в зеркало на зубы, мне кажется, что даже брекеты не помогут, т.к. зубы мелкие и щели большие слишком. Посмотрите пожалуйста, фото я прикрепил, возможно ли исправить такие промежутки и стоит ли ставить брекеты? Или меня обманывают, говоря что можно исправить.

 

post-51286-0-66769600-1492066802_thumb.jpg

post-51286-0-01005700-1492066813_thumb.jpg

post-51286-0-77027300-1492066824_thumb.jpg

Изменено пользователем GapMan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх