Перейти к публикации
Стоматология для всех

Аллергия 4 типа


Astronaft
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня к вам просьба,Вы делитесь периодически своими впечатлениями по ev, мне (нам) ещё только предстоит работать с ней. Правда с трудом представляю себе себестоимость пакета и потенциального пациента способного его потянуть.

Ок! Стоят, кость держат, впечатление положительное.

Стоимость от ТХ на 5% дороже. Я смотрю на некоторые работы в ортопедии - люди тянут такое, что даже не вериться. У меня большинство работ одиночки, коротенькие мосты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали ,что к нас будет на 30%дороже. Помножить на заглушку,формирователь,аналог,трансфер,абатмент,себестоимость должна быть приличной. При том что корейцы демпенгуют и откровенно насидают и качество достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у нас сменится линейка и прекратится поддержка старой я с астры уйду.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,интересно почитать. Аргументированно, глубоко. Благодарю.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю о штрауман,но как вспомню их дебильный имплантовод и аж передернет. Обещали какой-то новый дизайн с агрессивной резьбой и с другим имплантоводом и кажется с титаноцирокниевого сплава,но пока не видел.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоже думаю о штрауман,но как вспомню их дебильный имплантовод и аж передернет.

имплантоввод у них терпимый, вопрос привычки. Там риски глубины погружения, точки по позиционированию - не папряжно на самом деле. Ключ для фиксации имплантоввода на выкрычивании- да привыкнуть надо. Что да болта с макродизайном поагрессивней- нужен он. При его появлении на Российском рынке, совершенно точно можно закрыть нишу премиум штрауманном ,почти на все случаи жизни. (бон левел, тисью левел, и вариант боне левел с агрессивным макродизайном) Имхо.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня большинство работ одиночки, коротенькие мосты

классно на самом деле. Завидую по хорошему Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю о штрауман,но как вспомню их дебильный имплантовод и аж передернет. Обещали какой-то новый дизайн с агрессивной резьбой и с другим имплантоводом и кажется с титаноцирокниевого сплава,но пока не видел.

имплантоввод заменили уже.

А Роксолид, да появился. Это самый прочный на сегодняшний день сплав. Но это дорогие имплантаты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и нужен премиум аналог-замена. Главное чтобы пациент понимал за что он платит и чтобы я в эту систему поверил. Цена дело второстепенное.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Установлен имплатат нобель в 2007. Вскоре установлена коронка на Процер

скорее всего краска керамики или глаз.там-всего из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Вверх