Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Оттиск


Dr. Stom

Рекомендуемые сообщения

Артур, разбей фотки на несколько сообщений.  гугл хром ругается )) 

а так, то что успел глянуть - очень классные слепки

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

Артур, разбей фотки на несколько сообщений.  гугл хром ругается )) 

а так, то что успел глянуть - очень классные слепки

Каплан извени уже не получается)

Ссылка на комментарий

Хорошие оттиски.

А какой алгоритм выборы материала для оттиска? 

если перепротезирование и уступы глубоко, то чаще спидекс и двух этапно

если беспокойный пациент и стабильно ложку в полости рта не удержать то двух этапно не важно какой массой

импланты виниры вкладки - одноэтапно 

Ссылка на комментарий

Как я понял,в любом виде оттиска должно быть минимум корректуры(в основном в зауступном).

Артур,спасибо за фото,а ваши функциональные слепки можно увидеть под полное съемное,просто у меня с ними проблема сейчас

Ссылка на комментарий

Как я понял,в любом виде оттиска должно быть минимум корректуры(в основном в зауступном).

Артур,спасибо за фото,а ваши функциональные слепки можно увидеть под полное съемное,просто у меня с ними проблема сейчас

http://s018.radikal.ru/i524/1401/e6/6a44100542ad.jpg

http://s017.radikal.ru/i438/1401/7c/38a271dfdeb9.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1401/e1/501007222fa3.jpg

http://s017.radikal.ru/i414/1401/9f/cca68973d812.jpg

 

это мой крайний оттиск сделанный уже пару лет назад под полное съёмное

Ссылка на комментарий

Артур, что произошло с твоими фотками? Они нереально большие и очень долго грузятся. Ты же вроде раньше лёгкие пикчи постил.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Артур, что произошло с твоими фотками? Они нереально большие и очень долго грузятся. Ты же вроде раньше лёгкие пикчи постил.

Я уже подумал что у меня что то со скоростью интернета .))

Они реально тяжелые.

Ссылка на комментарий

Артур,а какой протокол снятия функционального оттиска и что за материалы такие?я так понимаю сначала на небо наносите материал,чтобы потом ложка не продавилась?

Ссылка на комментарий
Я уже подумал что у меня что то со скоростью интернета .)) Они реально тяжелые.

 У мну скорость не более 9 Мбит.Фотки грузятся мгновенно Фсе, сразу с открытием браузера и темы.Ноут,правда с процеком  I7 Haswell :)

Изменено пользователем protefiks
  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Артур, что произошло с твоими фотками? Они нереально большие и очень долго грузятся. Ты же вроде раньше лёгкие пикчи постил.

Обещаю разобраться в ближайшее время

Я уже подумал что у меня что то со скоростью интернета .))

Они реально тяжелые.

)))

Ссылка на комментарий

Артур! Но почему же Вы в ложке не сделали проёмы под тяжи и уздечку? Потом так и пошло... ;)

А Вам ни когда не попадались пациенты с длинной историей нашения полных съёмных?) 

Ссылка на комментарий

Артур,а какой протокол снятия функционального оттиска и что за материалы такие?я так понимаю сначала на небо наносите материал,чтобы потом ложка не продавилась?

материал силагум моно, сперва на нёбо как стоппер, затем окантовка им же, затем коррегирующая средней вязкости. 

Ссылка на комментарий

Гм...попадались,канешна...Но чтобы вот так -в чистом виде :D -нет!

по разному бывает, окантовка тут была очень мягкой массой, врятли бы тяжи не проснялись 

Ссылка на комментарий

материал силагум моно, сперва на нёбо как стоппер, затем окантовка им же, затем коррегирующая средней вязкости.

 

И сколько конюлей уходит при окантовки ложки?

Почему не бисико силикон или термопластич.масса?

Ссылка на комментарий

И сколько конюлей уходит при окантовки ложки?

Почему не бисико силикон или термопластич.масса?

одна на стоппер, одна на окантовку, ну мало съёмных в работе, поэтому смысла в покупке их нет

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Взял его сам не помню зачем, тоже попробовать наверно только. Намного мягче по ощущениям, но применения так и не нашёл. Обычную зету только для стопперов иногда использую на стандартных ложках. А эту даже не знаю куда деть

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день. Адгезив для ложек от жермака работает как с А так и Ц силиконами? Подскажите, потом силикон от пластмассовой ложки реально счистить ?(про металлические ложки не пишите:)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх