Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Возможно ли спилять стенку зуба (с отломанным осколком до десен) вместо ее удаления?


stomt

Рекомендуемые сообщения

Вот подскажите. Если поставили лекарство на этот зуб то предстоит еще пломбирование каналов? И лиш через некоторое время собственно пломбирование. Спрашиваю это ибо ощущение были не из приятных особенно после введение укола в каналы, и двух предыдущих коверяний в каналах. Хотя собственно первое долбание и иным словом не назовеш, как бы врач впервые имела дело с зацементироваными каналами. Но собственно ниже десен как бы постоянно есть какой то твердый нарост, пусть и нарыв сошел. Что это может быть? Какие изменение есть на корнях, о которых я слышал со слов врачей?

Ссылка на комментарий

Если б я был стоматологом я б тоже может так написал. Или если б даже эти плохие, разрушенные зубы были не мои. Вообще не ожидал что вот такие предложение - это ж не молочные зубы, возобновлять зубы не научились еще, будет лишнее пространство на которое будет наклонятся соседние, речь станет плохой, кость атрофируется под зубом. Мне врач грозила суботой - что мол напухну - не знаю не ожидал такой безответственности. Открыть и оставить - не поставив ничего.

Ссылка на комментарий

Послушайте товарищ,вы или не слышите,или ваньку валяете. Обиды и не сбывшиеся надежды,относительно зубов своих,пора бы уже оставить и не делать в бедах виноватых врачей. Нет волшебной таблетки,точека.

 

ПиСи: Пора тему закрывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх