Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли внедрить нижнюю шестерку.


Jess05

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Прошу помощи у ортодонтов! Мой ортодонт считает лечение законченным и готова снять брекеты сразу после установки коронок на установленные в декабре импланты. На консультации ортопеда вчера выяснилось, что сильно (мм на два) выпирает нижняя левая шестерка и при смыкании миллиметра на полтора-два заходит на место будущей коронки (верхней отсутствующей шестерки левой). Ортопед отправил к ортодонту. Моя ортодонт на это ответила, что не бывает способов внедрить нижние зубы, так как там всегда слишком плотная кость. Мне приходится искать другого ортодонта, очень прошу мне помочь.

Раньше я не замечала что нижняя шестерка выше других зубов и предполагаю процентов на 80, что он стал выше в процессе ортодонтического лечения то есть, не так давно, после смещения прикуса из положения глубокий прикус в нормальный и раньше при неправильном прикусе зубом антагонистом была верхняя семерка, а теперь прикус нормальный..

Ссылка на комментарий

Вопрос в том считаете ли вы что внедрить шестерку в нижнюю челюсть можно. И, если можно, то посоветуйте, пожалуйста ортодонта, который сможет это сделать. С уважением, Евгения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос в том считаете ли вы что внедрить шестерку в нижнюю челюсть можно. И, если можно, то посоветуйте, пожалуйста ортодонта, который сможет это сделать. С уважением, Евгения.

внедрить нижнюю шестерку можно. Каким способом - зависит от ситуации в полости рта. уже нужно больше информации

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх